logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Вернешься – поговорим

Вернешься – поговорим смотреть онлайн

Постер Вернешься – поговорим
7.1/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Украинские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
ТВ канал:Россия-1
Пpeмьepa:5 апреля 2015
Страна:Украина
Ограничение возраста:12+
Длительность:44 мин. (176 мин.)
Режиссер:Алина Чеботарева
Актеры:Петр Красилов, Наталья Лукеичева, Настя Задорожная, Михаил Химичев, Елена Дробышева, Андрей Фединчик, Оксана Жданова, Александра Евченко, Виктория Смачелюк, Владимир Заец
Описание сериала Вернешься – поговорим

Сериал-мелодрама под названием «Вернешься – поговорим» повествует о том, как все сложно и запутанно на жизненном пути. Сплетение судеб не поддается разумному пониманию. Внезапные встречи и расставания носят неожиданный характер. Надежда и Алена Тихоновы хоть и имеют одну фамилию, но не являются родственниками.

Развитие событий берет свое начало со знакомства двух юных красоток в зале ожидания. У них одна цель – дождаться посадки и встретить своих супругов. Но, этой радостной минуте не суждено состоятся. Счастливый миг не случится ни с одной из семей по причине крушения самолета, на котором летели мужья. В нем гибнут люди, и нет ни единого выжившего. В перечне купивших билеты, на этот смертельный рейс, записаны двое людей и каждому из них принадлежит имя Ваня Тихонов. А еще есть вера на то, что мужья Алены и Нади вернуться живыми. Но, ведь было бы вполне логичным, что надеяться без всяких признаков жизни на то, что их мужья в целости и сохранности – глупо. Потому, что этот несчастный случай унес жизни всех, кто был на борту воздушного судна.

Вовсе не так! Казалось бы, сиюминутные вдовы уже приступили оплакивать своих мужей, в этот же миг, не желая верить в то, что возлюбленные больше не окажутся с ними и их жизни изменится. Как выяснилось, один из Вань, как сообщила им работница аэропорта, вышел из воздушного судна в преддверии его вылета. У парня были секретные и неизвестные обстоятельства для этого. И с того самого времени, где он и что с ним не понятно. Бог знает, какой именно из Иванов покинул борт. Неизвестно, удастся ли отыскать его, но отчаянные супруги, а совместно с ними приятели и товарищи, усердно проводят поиски исчезнувшего. А эти девушки опасаются получить сведения об удачи кошмарных поисков. Так, как следует отыскать одного Ваню, как тут же будет понятно, кто погиб и уж с этого момента все надежды рухнут. Один крохотный промах может стоить жизней огромного числа людей. На протяжении всей кинокартины «Вернешься – поговорим» зритель держит в голове вопрос: «А какой из Иванов все-таки жив? И действительно ли какой-то из них погиб?». Что утаили супруги тески, по какой причине один покинул самолет, и, безусловно, чья семья не потерпит изменений в составе? Все эти вопросы найдут свои ответы по окончанию киноленты «Вернешься – поговорим», все карты раскроются.

Фильм «Вернешься – поговорим» трагичный мини-сериал про девушек из России, которые вечно прощают любимых. В кинокартине не наблюдается лицемерия, и после просмотра ленты остаются лишь положительные эмоции. Он позволяет поддаться размышлениям, поразмыслить о том, как много вещей мы не подмечаем в родных, и осознаем это, лишь тогда, когда потеряем их. В завершении фильма «Вернешься – поговорим» есть желание проронить слезу, а это уже является сведением качественной картины и передачи событий. В целом, кинокартина «Вернешься – поговорим» достойна просмотра.

Смотреть онлайн бесплатно сериал Вернешься – поговорим 2015 1,2,3,4, серия в хорошем качестве HD 720

Смотреть онлайн сериал Вернешься – поговорим все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. tanyam
    Добавлен: 3 мая 2015 16:31
    Российский сериал "Вернешься – поговорим 2015" - очень жизненная и до боли знакомая история наших собственных жизней. Как часто мы попадаем в такие же ситуации, как показывают нам создатели фильма. Практически каждый день. Мы ссоримся с дорогими нам людьми, а, представив, что можем не успеть помириться, впадаем в панику. Фильм держит зрителя у экрана с первых минут. Интрига сохраняется с самого начала картины, потому как мы до конца не понимаем, кто же сел на этот злополучный рейс, а кто из Ивановых остался. Очень понравилось звуковое сопровождение фильма. Актеры все очень известные и игра их на высоте, как, впрочем, и всегда.
  2. irinalev
    Добавлен: 4 мая 2015 16:38
    "Вернешься – поговорим 2015" - мини-сериал всего из четырех серий об историях двух женщин, которые в один момент переоценили всю свою жизнь. Все их придирки, все ссоры, недовольство поведением любимых мужчин за одну секунду стали такими глупыми и бессмысленными, как только женщины попали в ситуацию, когда осознали, что потеряли своих мужей. Главные героини - Наталья Лукеичева и Анастасия Задорожная - знакомы нам уже давно. Меня их игра никогда не оставляет равнодушной. Так и сейчас. Прямо проникаешься их болью. Хороший фильм. Смотреть стоит.
  3. alod54
    Добавлен: 18 декабря 2015 11:05
    Любим смотреть русские сериала по вечерам. Смотрели фильм Вернешься – поговорим 2015 года на вашем канале онлайн и бесплатно в хорошем качестве. Кино интересный про девушек России и про любовь. Как же все сложно в жизни и запутано. Посмотрели фильм с удовольствием, даже заинтересованно. В целом фильм хороший, советую посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com