logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Месть

Месть смотреть онлайн

Постер Месть
9/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Мелодрамы, Триллеры
Год:2011
Пpeмьepa:18 января 2012
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Кеннет Финк
Актеры:Эмили ВанКэмп, Мэделин Стоу, Гэбриел Манн, Джош Боуман, Ник Уэкслер, Генри Черни, Коннор Паоло, Криста Б. Аллен, Эшли Мадекве, Джеймс Таппер
Описание сериала Месть

Что делать, если тебя лишили будущего? Убили твою мать, упекли отца за решетку по сфабрикованному обвинению в преступлении, которого он не совершал. И он там умер, а для тебя домом стал приют. Смириться и забыть? Начать новую жизнь заново? Или, отомстить тем людям, что разрушили твою жизнь?

Сериал «Месть» за режиссурой Кеннета Финка и Бобби Рота, как раз и повествует о том, что бывает, если выбрать месть. Месть – дело хлопотное, ведь отомстить и угодить за решетку можно всегда, а вот отомстить и не бросить на свое имя «тень» довольно сложно. Нужны большие деньги, связи, знание списка лиц, ответственных за вынесение обвинительного приговора родителю. И очень сложно провести грань между банальным уничтожением неугодных твоей амбициозности и борьбе за справедливость ради восстановления поруганной чести.

Сериал «Месть» транслируется на канале АВС с 2011 года. За это время сериал получил премию «Золотой глобус», был дважды номинирован на фестивале «Выбор народа», номинирован на несколько премий фестиваля NewNowNext Awards. Роли в сериале исполняют: Эштон Холмс, Мэгги Рейд, Генри Эстеве, Эмили ВанКэмп, Кортни Б.Вэнс, Эд Куинн, Венди Крюсон, Джош Боуман, Карин Ванасс, Эд Корбин, Генри Черни, Кортни Форд, Мэделин Стоу.

Смотреть онлайн сериал Месть все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Женька
    Добавлен: 25 апреля 2015 06:40
    Честно говоря, когда сериал "Месть" только появился, то он вызвал у меня безумный восторг. Если не ошибаюсь, то он был снят по аналогу с японским или китайским сериалом с идентичным названием. Но вот когда появилось безумное количество сезонов, то эта ситуация стала немного напрягать. Да, интересно. Да, интрига. Да, все отлично и на уровне. Но уже, как говорится, перегнули палку с продолжением. А так, конечно, к просмотру рекомендую.
  2. Светлана
    Добавлен: 4 мая 2015 05:24
    Сериал «Месть» рассказывает о судьбе молодой девушки, которая осталась одна. Она хочет отомстить за своего убитого папу, который окажется жив. Сериал очень поучительный. В нем присутствуют элементы боевика, мелодрамы и других жанров. Этот сериал подходит как для просмотра молодежью, так и для людей постарше. Каждый найдет в нем что-нибудь интересное для себя. Смотрите, не пожалеете!!!
abuse: hdxasite@gmail.com