logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » С небес на землю

С небес на землю смотреть онлайн

Постер С небес на землю
7.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы
Год:2015
Пpeмьepa:4 апреля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Петр Амелин
Актеры:Павел Трубинер, Кристина Бабушкина, Наталья Высочанская, Олег Андреев, Роман Нечаев, Максим Фомин, Наталья Кутасова, Олег Попов, Ирина Соколова, Андрей Носков
Описание сериала С небес на землю

На предприятии, где издается печатная продукция, пытается занять некую должность удивительный и угрюмый Алекс Шан-Гирей в киноистории «С небес на землю». В учреждении происходит нечто зловещее: прибывают безымянные письма, запугивания, случаются покушения. Да и сами работники учреждения проявляют странные манеры поведения.

В представительном издательстве случилось убийство. Труп неопознанного мужчины работники обнаружили утром в прихожей. Душегуб – один из работников учреждения по изданию печати. Но, кто снаружи создает впечатление порядочного человека, а на самом деле является сумасшедшим убийцей? Как всегда, случается, когда недостаточно информации, среди сотрудников стали появляться сплетни и предположения. Каждый член предприятия косится на ближнего.

Такой случай просто обескуражил всех сотрудников этого заведения в фильме «С небес на землю». Алекс уж на самом деле не мог и предположить, что такое может произойти. Ему не характерны вспышки эмоциональности, ему незнакомы разбирательства между людьми. Он существует в необыкновенном личном мире, который был сотворен им самим. Все это житейские мелочи, а человек лишился жизни и следует отыскать преступника. Шан-Гирей берет ответственность за это на себя и пытается провести расследование убийства, вычислив убийцу.

Все работники предприятия не показываю признаков подозреваемого. Персонаж кинокартины «С небес на землю» принимает решение привести в порядок эту ситуацию, и достичь истины. Ведь он довольно смышлёный, образованный и начитанный для подобного расследования. Как профессиональный следователь он приступает рисовать в своем сознании разные версии того, каким образом могло случиться преступление. Из самых ведущих подозреваемых Алекс склоняется, как раз к сотрудникам комплекса. Он решает вызвать их на допрос. Шан-Гирей ведает достаточное количества того, с чем бы он ни желал соприкасаться, а точнее – все их малопривлекательные секреты.

А коллеги продолжают заниматься работой, придумывают проекты для грядущего выпуска. Преступник оказывается хитроумным и бесчеловечным, раз продолжает свою работу, будто ничего и не случалось в кинофильме «С небес на землю». Нужно будет рассмотреть архивы личных дел сотрудников. Парня так же интересует то, у кого были какие связи, ему надо просмотреть номера сотовых телефонов и узнать, кто секретно ненавидит соседа по работе. В состоятельных предприятиях вечно встречается любовь без взаимности, любовные треугольники полные страсти. И в соответствии со всем этим не обходится и без печальных концовок. Сложнее распознавать в лицах, окружающих преступника. Но, этот человек, без сомнения, страдает психическими отклонениями. Быть может, тайные причины возродили подобную жестокость. Былая умиротворённая обстановка с дружеским коллективом была прервана. Следует вновь оказаться на земле сущей, а не витать в облаках.

Поднимаются вечные темы любовных отношений, коварности, приятельство и корысть в кинокартине «С небес на землю». Алекс будет вынужден осознать всю правдивую сущность человека. Юноша всегда понимал, что люди – вовсе не идеальны. Но, он и предполагать не мог, насколько омерзительны бывают коллеги по работе. Получится ли у него вычислить преступника? Или он примет решение, с самого начала, выяснить всю истину про себя?

Смотреть онлайн сериал С небес на землю все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com