logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Новенькая 1-4 сезон

Новенькая 1-4 сезон смотреть онлайн

Постер Новенькая 1-4 сезон
9/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2011
Пpeмьepa:28 апреля 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:22 мин.
Режиссер:Трент О'Доннелл
Актеры:Зои Дешанель, Джейк Джонсон, Макс Гринфилд, Ламорн Моррис, Ханна Саймон, Дэймон Уайанс мл., Назим Педрад, Нельсон Франклин, Меган Фокс, Дэвид Уолтон
Описание сериала Новенькая 1-4 сезон

Что можно ожидать от американского юмористического сериала? Ничего серьезного, ведь, по сути, комедийное развлекалово, с обилием пошлых шуточек и «закадрового» смеха ведь просто не может выйти на новый уровень? Перешагнуть через шаблонность и стать новым веяниям в таком направлении кинематографа как ситкомы? Конечно, не сможет! Так скажут многие зрители, просмотревшие не один сериал подобной направленности. И будут неправы. Сериал «Новенькая» режиссуры Джека Кэздана, выпущенный телеканалом «Fox» в 2011 году кардинально отличается от своих «сородичей». Первое: у сериала весьма нетривиальный сюжет (первые два сезона так точно зрителю сложно будет провести аналогию с каким-либо другим). Второе: в сериале нет избитых для американской комедии вещей: плоских шуточек через слово, неприличных намеков сексуального характера, так раздражающего многих наигранного «закадрового» смеха. Все шутки, произносимые здесь – уместны, грамотно подобраны и, главное, они действительно вызывают у зрителя улыбку, а не ее жалкое подобие.

Роли в сериале «Новенькая» исполняют: Джулиан Моррис, Ханна Саймон, Джейк Джонсон, Кали Хоук, Нельсон Франклин, Зои Дешанель, Макс Гринфилд, Джун Рафаэль, Ламорн Моррис, Грета Ли, Брайан Посен, Лиззи Каплан, Бэн Фелкоун, Бренда Сонг. Картина получила две награды «Золотой глобус» и несколько премий «Эмми». Сериал был настолько положительно встречен критиками и миром, что после трех сезонов было принято решение о съемке еще двух.

Смотреть онлайн сериал Новенькая 1-4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мария Сенькова
    Добавлен: 27 апреля 2015 15:20
    Сериал "Новенькая" очень даже порадовал собой) Втянулась в него с самой первой серии) Очень много веселых и казусных ситуаций. Показано очень ярко то, чем грозит такое "совместное" проживание, как в хорошем плане, так и в плохом) А вообще ооочень позитивный сериал, трогательных и слезливых, так сказать, моментов - там тоже достаточно. Посмотрите, уверяю вас - вы не пожалеете)
abuse: hdxasite@gmail.com