logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Сказки мачехи

Сказки мачехи смотреть онлайн

Постер Сказки мачехи
6.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:11 апреля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:47 мин. (168 мин.)
Режиссер:Юрий Павлов
Актеры:Эвклид Кюрдзидис, Юлия Пожидаева, Антон Пампушный, Евгений Чубарь, Ольга Штыркова, Захар Соколов, Анна Полупанова, Татьяна Шатилова, Сергей Загребнев, Юрий Внуков
Описание сериала Сказки мачехи

Для того чтобы женщина была по настоящему счастливой ей необходимо быть, во-первых, матерью, а во-вторых, любимой женой. Но, увы, на жизненном пути иные законы. У главной героини кинокартины «Сказки мачехи» осуществился лишь один компонент счастливой жизни. Лена пребывает в благополучии и спокойствии. Ее жизнь размеренно идет своим ходом, где не предрекается для нее горестных сюрпризов судьбы. Но, она лишается безмятежности и той самой радости, когда обнаруживает то, что не сможет иметь детей, и ей вовсе не быть матерью. Такое событие, несомненно, обрело трагичную окраску. Она длительное время приходила в чувства.

Ее муж Сережа, как только мог, оказывал поддержку и пытался утешить свою жену в кинофильме «Сказки мачехи». Он прилагал, какие только было возможно старания, чтобы любимая снова пребывала в гармонии с душой и не убивалась из-за удручающего диагноза. Супруг промолвил, что по-прежнему любит ее и не осмелиться изменить. Встав на ноги и обретя в себе силы после такой новости, семья вновь вернулась к прежнему образу жизни. Пара уделяла много времени друг дружке. Благоверный изменился и был еще нежнее и снисходительнее. Шел на уступки, дабы не напоминать о случившейся трагедии. Делал приятные сюрпризы и задаривал букетами цветов. Но, наша Елена как бы не была рада и благодарна спутнику жизни за уделенное им внимание, все же, в глубине души она не восторге. Причиной этому то, что она все еще переживает о том, что у нее никогда не будет кровного ребенка.

Но, это никак не сказывается на взаимоотношениях между супружеской парой. За спиной несколько годов совместного проживания. Безмятежность также пребывает в их семейном гнездышке. Елена слегка позабыла и отвечает той же любовью мужу. Но, горе опять постучало в дом к этой семейке в кинокартине «Сказки мачехи». Главная героиня ленты «Сказки мачехи» узнает кошмарную новость, которая сваливается на нее будто снежный ком. Ее оповещают о том, что супруг Сергей стал участником дорожно-транспортного происшествия. С серьезными повреждениями его отвозят в больницу на скорой помощи, но мужчина родился в рубашке.

Уже в госпитале Елена узнает, что в автомобиле присутствовала пассажирка. И она умерла на месте ДТП. Верный муж Сережа работал на два фронта в кинофильме «Сказки мачехи». Девушка убита такой новостью и шокированная от измены со стороны мужа. Но, на нее сваливается еще одно известие. У ее любимого есть внебрачный ребенок, мальчик. Как она отреагирует на эту ситуацию? Сюрприз судьбы или обычное предательство мужчины. Утешая не способную иметь детей супругу, он душой был в ином доме с другой семьей. Ухаживал за женщиной, которая могла подарить ему сына, встречал ее с родильного дома. Нянчился с ребенком. В голове все смешалось. Свежая рана, доказательство предательства и предательская ложь. Получиться ли, у Елены, быть матерью для «чужого» крохи?

Смотреть онлайн сериал Сказки мачехи все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. tanyam
    Добавлен: 30 апреля 2015 10:22
    Русский мини-сериал "Сказки мачехи 2015" - достаточно типичная, то ли мелодрама, то ли драма. Фильм достаточно простой по своему сюжету, но очень легко завлекает зрителя, как это обычно и бывает. Очень странная история семьи с банальной ситуацией, где есть муж, жена, любовница. С одним "но". Жена легко закрывает глаза на измену мужа после гибели в аварии любовницы и принимает ее детей в свою семью. Поступок достаточно странный и непонятный мне лично, хотя в благородстве не откажешь. Дети ведут себя очень неадекватно и неблагодарно в силу переходного возраста, наверное. Ну и, как обычно, в мелодраме, долгожданный счастливый конец, что не может не радовать. Мне было интересно.
  2. Мирра
    Добавлен: 3 мая 2015 18:49
    Очень понравился фильм. Смотрела на одном дыхании. Море впечатлений от фильма. Хотя они не всегда однозначные. Особенно насчет младшего мальчика. Его зовут домашний Малыш, ему по разговорам 5 лет. Но как то очень слабо в это вериться. Игра актера который исполняет роль мужа, то же как то не совсем естественная и правдивая. Он не смог конечно передать чувства к жене. Ему только удается хорошо выражать эмоции гнева к старшим детям. И как то смазан конец фильма. Хотя все равно было интересно смотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com