logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Спасайся, брат

Спасайся, брат смотреть онлайн

Постер Спасайся, брат
8.1/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Боевики
Год:2015
Пpeмьepa:10 апреля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:42 мин. (168 мин.)
Режиссер:Антон Сиверс
Актеры:Александр Лыков, Алексей Шевченков, Роман Павлушев, Марина Доможирова, Геннадий Скоморохов, Валерий Немешаев, Кирилл Балобан, Александр Рязанцев, Владислав Комаров, Игорь Лепихин
Описание сериала Спасайся, брат

Вниманию зрителя предлагается мини-сериал под названием «Спасайся, брат». Режиссером кинокартины стал Антон Сиверс, за его спиной уже есть несколько лент. Кинокартина «Спасайся, брат» повествует о монахе и сбежавшем арестанте, которые встретились по воле случая. И эта внезапная встреча изменила их былое существование. Нужно сказать, что создание представленной картины проходило в Свято-Троицком Зеленецком монастыре для мужчин.

Из одной религиозной общины монахов, что располагается, не так далеко, от Москвы совершает побег один из их представителей. Михаил уносит ноги с этого заведения не самостоятельно, он прихватывает с собой всю нажитую монастырём сумму денег. Необходимо без отлагательств его отыскать. Дабы совершить это, возлагают ответственность на Арсения, который был провозглашен самым добросердечным и милостивым из всех здесь пребывающих. Главный затворник предполагает, что Михаил пустился в столицу. Арсений обитает в храме с 6-ти лет, с этих лет он был сиротой. Он никогда не уходил дальше ворот заведения, по этой причине такое странствие для него не такое уж и легкое дельце. Он сторонится и опасается обыденного мира, вопреки своему добродушию и милосердию. Выходит, что он вовсе не приспособлен к тому, чтобы теперь существовать в нем.

Из тюрьмы, построенной вблизи монастырского учреждения, сбегает заключенный Егорка Сурин в киноленте «Спасайся, брат». Он желает отомстить былому приятелю, который воткнул ему нож в спину, сообщив сведения против Егора в судебном разбирательстве. Супруга не дождалась Егора, пока тот выйдет из-под стражи. И ей он также хочет возместить предательство. Сурин, скрываясь от преследования, натыкается на монастырь, где читает молитву отец Арсений. Участник афганского сражения, он уже продолжительное время обитает в монастыре. Почему он отстранился от обычного житейского мира – отец не желает раскрывать. Но, события, которые случились с ним на войне, все так же не дают ему безмятежно существовать. Вечное ощущение вины не покидает церковнослужителя. И как-то раз перед ним появляется возможность исправить проступок былого времени.

Сурин повествует святому отцу о своем существовании. И оставляет в секрете то, почему он желает мести. Разубедить заключенного у монаха не выходит. По этой причине он принимает решение идти совместно с ним в столицу. Быть может, по пути отцу Арсению посчастливится, и он отговорит Егора совершать не благое деяние. Но, на сбежавшего преступника и путешествующего монаха объявлен розыск. Руководитель оперативного подразделения тюрьмы дает приказ своим коллегам – живым сбежавшего Егора не арестовывать. На сей момент главным героям кинокартины «Спасайся, брат» приходится сражаться за свое существование. Как окончится столь удивительное странствие святого и преступника в кинокартине «Спасайся, брат»?

Смотреть онлайн сериал Спасайся, брат все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Валерия
    Добавлен: 4 мая 2015 15:50
    Шикарный фильм. Смотрела с подружкой, данный жанр идеально подходит к фильму. Встреча монаха и арестанта, не плохое сочетание людей разных судеб.
abuse: hdxasite@gmail.com