logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Истребители: Последний бой

Истребители: Последний бой смотреть онлайн

Постер Истребители: Последний бой
7.9/10 (18 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Военные, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:4 мая 2015
Страна:Россия, Украина
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Зиновий Ройзман
Актеры:Дмитрий Дюжев, Мария Андреева, Альберт Аванесян, Дмитрий Арбенин, Анастасия Веденская, Антон Сёмкин, Валентин Касьян, Денис Константинов, Александр Гагаринов, Виктор Муравский
Описание сериала Истребители: Последний бой

В наши дни сериалы набирают огромную популярность. Теперь любой российский канал пытается снять свой сериал. «Истребители: Последний бой» продолжение нашумевшего и успешного в наших краях телесериала, который был выпущен в 2013 году и посвящено подвигам советской армии во время Великой Отечественной Войны. Сюжет берет свое начало в 1944 году, когда советские летчики пытаются разгадать загадку немецких солдат под кодовым названием «Восточная шкатулка». Подполковнику Иллариону Бестужеву, который уже знаком по первой части сериала, недавно избавился от ярлыка «Предатель Родины», поручено очередная миссия. Ему поручили сформировать новое подразделение, в которое будут входить пилоты ААА-уровня и смогут умело овладеть истребителем ЯК-3. Герой набирает авиаполк из военных знакомых, разбирающихся выпускников и выпускниц летных училищ. Кроме подготовки машин к бою и наступательной операции, подполковник преодолевает личные неурядицы.

Суровому и бесстрашному летчику наносят раны не вражеские снаряды, а безответная любовь. В час пик истребители подымаются ввысь, пообещав командиру выжить. Задача отважных пилотов – первыми атаковать фашистские бомбардировщики и стать хозяевами воздушного пространства. В небе начинается ад – рев машин, ожесточенные схватки. Когда силы советских штурмовиков на исходе, прибывает французская эскадрилья на подмогу. Ощущение, с которым герой выходит на плац, вдыхая грубым воздухом, при этой атмосфере, он вкладывает всем и в каждого смелость, дерзость и ненависть к врагу. Это абсолютная уверенность в победе. После этих слов люди пойду погибать. Во второй части герой в Москве узнает о судьбе его возлюбленной Евгении Дементьевой. Вместе они в полку служили, был долгий роман с ухаживанием. Когда два человека уважают друг друга, что больше одного поцелуя не нужно. Он узнает что она погибла... Но что дальше происходит мы вам не будем рассказывать. Этому всему есть продолжение. Смотрите сами захватывающий сериал о мужской дружбе, настоящей любви и невероятных похождениях обычных юношей и девиц в «Истребители 2: Последний бой» от продукции Star Media прямо сейчас.

Смотреть онлайн сериал Истребители: Последний бой все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. tanyam
    Добавлен: 10 мая 2015 14:32
    Фильм "Истребители: Последний бой 2015" - продолжение "Истребителей 2013". Фильм просто суперский. Берет за душу любого человека, способного на хоть какие-то эмоции. Актерский состав (Дмитрий Дюжев, Олеся Судзиловская, Мария Андреева, Денис Константинов, Валерия Ланская, Алексей Демидов, Олег Никитин и другие) - это просто атас!!! Вообще фильм вызывает кучу эмоций. И тема, и режиссура, и игра актеров. Все здорово! Даже время выхода - к 70-летию ДНЯ ПОБЕДЫ - это еще один жирный плюс. Редко фильмы вызывают столько положительных эмоций, но этот на 5+!!! Смотреть всем.
  2. Влад
    Добавлен: 11 мая 2015 08:24
    В продолжении сериала "Истребители: Последний бой" рассказывается о советских лётчиках в последние годы войны, о войне, дружбе и конечно же как всегда о любви.

    Хочу сказать, что сама по себе задумка создания сериала "Истребители" неплохая, но сам сериал, а точнее то, как он снят и игра самих актёров оставляют желать лучшего. В фильме есть актёры, такие как Дмитрий Дюжев, Олеся Судзиловская и др. о которых мы знаем, что они могут играть лучше, хотя наверное это всё зависит от требований режиссёра и от гонорара за съёмки. Но может это всего лишь моё мнение, а кому-то будет нормально.
  3. Hase
    Добавлен: 11 мая 2015 09:33
    Фильм суперский, смотрел на одном вздохе... Жаль, что сериал закончился. Истребители 2015 - это продолжение потрясающего сериала Истребители 2013... Правда концовка 1 сезона была мрачной та как умер герой, но это дает лишь реалистичность фильму, ведь на войне может случится все что угодно. Фильм потрясающий, советую всем, не пожалеете потраченное на нее время. 2 сезон получился белее красивым, так как крутые эффекты не заставляют себя ждать

    😁

  4. irinalev
    Добавлен: 11 мая 2015 14:41
    Фильм - продолжение истории "Истребителей", снятого в 2013 году, "Истребители: Последний бой" 2015 года о советских летчиках, их жизни и подвигах. Все актеры очень знаменитые и игра их даже не обсуждается, хотя кто-то ждал большего. Меня фильм очень впечатлил. Не считаю, что потратила время зря. Куча эмоций. Замечательная работа режиссера, сценаристов. Отличное звуковое сопровождение. Мне понравилось все от первой до последней минуты. Всех с 70-летием Великой Победы!
  5. Ириночка
    Добавлен: 11 мая 2015 15:26
    Недавно по телевизору увидела рекламу. Я не очень люблю фильмы, а особенно сериалы про войну (на мой взгляд их не очень много достойных внимания), но этот сериал "Истребители", и продолжение, меня очень впечатлило и заинтересовало. Очень нравится игра актеров, нравится Димка Дюжев (еще с "Бригады"), девчонки-истребительницы, любовь... Много положительных эмоций и еще не пропустила ни одной серии по каналу (в 21.00). Рекомендую к просмотру)))
  6. cuba61
    Добавлен: 14 мая 2015 14:33
    "Истребители". Фильм о войне, и конечно же о любви. Сериал возвращает нас в далёкие годы войны, показывая мужество, героизм и волю к победе любой ценой. В сериале прекрасный актёрский состав. Актер Дмитрий Дюжев вызывает искренние симпатии. У каждого героя свои счеты к войне и врагу. В целом, фильм хороший!
  7. gurea
    Добавлен: 29 мая 2015 14:33
    Привет народ, ну че можно сказать о фильме? Фильм на 6 из 10, как бы сюжетная линия интересная своеобразная, есть и юмор и минор, есть чему поучиться и чего остерегаться исходя из опыта героев картины, но есть большое но... на кадрах якобы в воздухе самолеты выглядят не естественно, ярко выражена компьютерная графика. Об актерском составе ну это конечно каждому своё, но как по мне Дюжев не подходит к своей роли. То ли я его воспринимаю совершенно в других ролях, то ли что по мне так в бригаде, в жмурках и в каникулах строго режима он сыграл куда лучше, чем на этой телекартине. Смотреть можно!
  8. Наталия
    Добавлен: 31 мая 2015 14:01
    Очень хороший сериал! Правда не для слабонервных. Очень много переживаний. Какая выдержка женщин, летать на самолётах и сбивать противников. Идти лоб в лоб на столкновение. Какие были самоотверженные женщины. Всем советую посмотреть этот сериал.
  9. xrom
    Добавлен: 31 июля 2015 19:05
    Истребители. Последний бой неплохой сериал. Смотрел с удовольствием. Хороший подбор актёров, приемлемая игра. Сюжет нормальный, но первая часть понравилась лично мне больше. Немного конечно в обеих частях напрягает передёргивания и идеализирование характеров, зачастую они полные крайности, или полностью светлый, красивый и со всех сторон положительный или полный мерзавец, а в жизни так бывает очень редко. Конечно на войне человеческие недостатки и достоинства проявляются резче, но тем не менее. Ну а так, всё достаточно неплохо.
abuse: hdxasite@gmail.com