logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Дудочка крысолова

Дудочка крысолова смотреть онлайн

Постер Дудочка крысолова
7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:
Год:2013
Пpeмьepa:18 апреля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Андрес Пуустусмаа
Актеры:Алексей Секирин, Сергей Колешня, Сергей Губанов, Александр Обласов, Татьяна Ермилова, Георгий Фетисов, Людмила Гаврилова, Анжелика Кошевая, Любовь Соколинская, Ильина Кудрявцева
Описание сериала Дудочка крысолова

В кинофильме «Дудочка крысолова» перед зрителем демонстрируется кровопролитный эпизод в роскошном ночном заведении. Этот клуб только для лучших и для привилегированного народа. Обычному обывателю не суждено оказаться дальше, чем фейсконтроль. Но, в настоящее время в этом месте стали случаться немыслимые убийства. При всем при этом, потерпевшими были лишь симпатичные, модные с модельной внешностью девушки. Дебютная пострадавшая, от рук кровожадного преступника, не смогла произвести впечатление, и вызвать чувство опасения у окружающих. Но, когда внезапно обнаружили труп погибшей Микаэлы Костиной, то уполномоченные органы полиции проявили беспокойство всерьез. А может быть, в этом заведении, правит бесчеловечный маньяк и произошедшее убийство не будет заключительным?

Правоохранительные органы расспрашивают очевидцев и воссоздают случившееся происшествие того трагического вечера. Располагается в этих же стенах огромное количество неприятелей несчастной Костиной. В расследование суют свой нос частные сыщики Сережа Бабкин и Макар Илюшин в киноленте «Дудочка крысолова». Неофициальных агентов к месту преступления, в ночном заведении, вызвала сомнительная личность. Она может дать важные показания и зацепку для расследования преступления в кинофильме «Дудочка крысолова». Специалисты предполагают, что нужно искать исключительно женскую улику в дамских разбирательствах. На главную зацепку натолкнул метод растерзания погибшей. Микаэла была отравлена ядом для крыс. Санэпидемстанции города приступают тщательно проверять на участие в похищении релаксантов из лабораторного кабинета. В то время, когда полиция занимается составлением регистраций свидетелей и описанием места преступления, неофициальные сыщики отправились на поиски Аллы Рокуновой.

По воле случая, розыск непринужденной Аллочки Рокуновой прекратился очень быстро, так как она сразу же сбежала. Тетушка этой своенравной девицы очень переживает за безответственную племяшку в кинокартине «Дудочка крысолова». Она утверждает, что оказываться в опасных обстоятельствах – это некое увлечение той самой Аллочки. Именно из-за этого встретившись с агентами, Алла убегает. Бесспорно, что быть может, она имеет отношение к убийству Микаэлы. А есть предположение, что не только к ней, так как Микаэла – не первая жертва модельной внешности, которая зарабатывала деньги в ночном заведении. У обоих умерших девушек, экспертиза показала, что в крови имеется ядовитое вещество релаксант. Оно используется, дабы отравить крыс, а в применении огромного количества может убить человека. Действительно ли она имеет отношение к убийству? К такому стечению обстоятельств сыщики в фильме «Дудочка крысолова» были не готовы.

Смотреть онлайн сериал Дудочка крысолова все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com