logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Офицерские жены

Офицерские жены смотреть онлайн

Постер Офицерские жены
8/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Украинские сериалы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:15 июня 2015
Страна:Украина
Ограничение возраста:16+
Длительность:45 мин.
Режиссер:Дмитрий Петрунь
Актеры:Константин Милованов, Мария Порошина, Ольга Арнтгольц, Павел Делонг, Виктор Хориняк, Анастасия Лукьянова, Ольга Макеева, Анна Арефьева, Игорь Писный, Вероника Лукьяненко
Описание сериала Офицерские жены

Вниманию зрителя предлагается сериал, над которым поработали кинематографисты из России, под названием «Офицерские жены». Создателем кинокартины «Офицерские жены» стал Дмитрий Петрунь, а вот над сценарием потрудилась Наталья Шимборецкая. В ленте «Офицерские жены» рассказывается о некоторых поколениях женщин, на судьбу которых выпало узнать все трудности существования в советское время и спустя его. События картины «Офицерские жены» разворачиваются в 40-е годы двадцатого века по 2002 год нынешнего. Зрители станут свидетелями истории существования некой династии Антоновых-Тереховых, их родных, приятелей и товарищей.

В каждом поколении семейства Антоновых-Тереховых постоянно присутствует хранительница очага, которую зовут Надя, Надежда. И от семейства к семейству, от одной матери к другой в этом поколении передается способность оказывать сопротивление самым трудным и кошмарным подаркам судьбы и стечением обстоятельств. Случаи, происходящие в семейном сериале, приходятся на период, который продолжался 60 лет. В нем подняты самые значительные и масштабные трагические ситуации, случавшиеся на территории нашей Отчизны.

Эпизоды фильма разворачиваются вокруг трех главных семей Антоновых-Тереховых. Присутствует поверье, что если появившемуся на свет человечку дать имя в честь кого-то из отцов, дедов, прадедов, то этот человек пойдет по стопам предшественника, по той же дороге. Быть может это подлинное убеждение, потому что в поколении, о котором будет говориться, все женщины с именами Надя на протяжении нескольких семей возобновляют судьбу предка.

По воле случая, по какой-то из причин, всякая Надежда выбирала в качестве своего супруга офицера и совместно с ним переживала все трудности жизни военного. Такие события начали происходить в период бесчеловечных репрессий. После на судьбу героев выпадает участь, которая заключается в том, что необходимо принимать участие во Второй мировой, войне за Афганистан и трагических событиях на ЧАЕС. Но, несчастья, которые они уже преодолели, не перестали встречаться на жизненном пути ведущих героев кинокартины «Офицерские жены».

Они думали, что все печальные события остались за спиной. Но, несмотря на это они были вынуждены столкнуться с кошмарным беспорядком 90-х годов и с пересмотром ценностей. Так когда-то присвоенное привилегированное звание офицера превратилось в слова, не имеющее смысл. Но, вопреки всему, 4-ая Надежда этой семьи, дочка одной из ведущих героинь ленты «Офицерские жены», испытает чувства к военному и желает стать супругой офицера.

Смотреть онлайн сериал Офицерские жены все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мирра
    Добавлен: 17 мая 2015 19:07
    Тяжелый фильм, хотя он дает задуматься о жизни. Фильм рассказывает о жизни офицерских жен, c тем что им приходить мириться и с чем жить. Об эпохе до войны и после. Как все-таки отпечаток сталинских репрессий дает о себе знать. Одну героиню в фильмы спросили: Какая у вас профессия - она сказала, что офицерская жена - это профессия.
abuse: hdxasite@gmail.com