logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Призрак в кривом зеркале

Призрак в кривом зеркале смотреть онлайн

Постер Призрак в кривом зеркале
7/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:11 апреля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин. (182 мин.)
Режиссер:Вячеслав Лавров
Актеры:Алексей Секирин, Сергей Колешня, Людмила Гаврилова, Анжелика Кошевая, Нина Шацкая, Глеб Подгородинский, Нина Лощинина, Светлана Малюкова, Денис Старков, Виктория Герасимова
Описание сериала Призрак в кривом зеркале

Рады представить Вашему вниманию великолепный, захватывающий сериал с говорящим названием «Призрак в кривом зеркале». Этот сериал был снят по мотивам романа Елены Михалковой и просто переполнен множеством интереснейших эпизодов и сюжетных решений. Сюжет сериала «Призрак в кривом зеркале» поглощает зрителя с первых мгновений и заставляет оставаться с героями на протяжении всего фильма. А сценарий настолько великолепный и уникальный, что позволяет оставаться каждой серии киносериала непредсказуемой до самого конца. А общий сюжет остается не разгаданным до финальной серии картины.

Главное действующее лицо киносериала «Призрак в кривом зеркале», мадам Шестакова, живет в очень старой усадьбе, доставшейся ей в наследство. Но, с недавних пор вокруг усадьбы стали твориться очень странные вещи, вещи, природу которых не может разгадать человек. Мадам Шестакова, абсолютно убеждена, что в усадьбе живет приведение, которое мешает спокойной и размеренной жизни мадам и ее домашних. Хозяйка дома уверена, что призрак есть, ведь она сама была свидетелем явления женской тени в белых одеждах. Осложняет дело и то, что Шестакова находится на грани нервного истощения и подобные явления призраков только осложняют ее жизнь.

Являясь, дама в белом, шалит со светом, шумит роняя различные вещи, а на утро домочадцы обнаруживают некие сюрпризы, оставленные приведением. Но, в окрестностях поместья происходят отнюдь не мифические убийства. И эти смерти заставляют действующих лиц истории обратить на особняк самое пристальное внимание. Духи духами, но люди гибнут по-настоящему. При детальном осмотре мест преступления обнаруживаются следы, которые приводят сыщиков именно в имение Шестаковой. Следователи принимают решение рассмотреть эту версию в серьез и раскрыть тайну загадочного дома в кинофильме «Призрак в кривом зеркале». Что же может связывать все эти случаи? Сыщики, повидавшие за время своей работы достаточно, просто не могут себе позволить верить в каких-то призраков. И посему берутся за расследование этого дела с особым тщанием. Вскоре перед их глазами предстает совершенно неожиданная картина действительности. Кто же в действительности является убийцей?

Во множестве старинных и даже антикварных вещей, в семейных реликвиях наши герои ведут свои сложные и не всегда обычные поисковые работы. Но, ответы на поставленные вопросы хорошо спрятаны под слоем многовековой пыли и совершенно не торопятся открыться нашим сыщикам. Несмотря на то, что наши сыщики те еще скептики, им все-таки придется подчас отклоняться от общепризнанной логики и метода дедукции. Они будут вынуждены соглашаться с тем, что некоторые события имеют истинно мистическую природу происхождения. Смотрите сериал «Призрак в кривом зеркале» и Вы поверите в то, что нас окружает, не только скупая человеческая логика, но и мир вокруг нас наполнен мистикой.

Смотреть онлайн бесплатно сериал Призрак в кривом зеркале 2015 1,2,3,4, серия в хорошем качестве HD 720

Смотреть онлайн сериал Призрак в кривом зеркале все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. оля
    Добавлен: 16 мая 2015 02:52
    Ну, очень сильно понравился сериал "Призрак в кривом зеркале". На протяжении всех четырех сериях стоит интрига. В любом доме, тем более в старых поместьях жили люди и везде не всегда души с миром уходят на небеса, а остаются заточенными на земле, как это произошло в данном фильме. Советую всем посмотреть, временами, аж мурашки по коже пробегали. Фильм конечно для тех, кто любит немного побояться)
abuse: hdxasite@gmail.com