logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Белая ночь

Белая ночь смотреть онлайн

Постер Белая ночь
7.1/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Военные
Год:2014
Пpeмьepa:9 мая 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:45 мин. (180 мин.)
Режиссер:Александр Якимчук
Актеры:Сергей Юшкевич, Александр Фисенко, Олег Фёдоров, Георгий Неусыпов, Иван Патраман, Виталий Жигалин, Андрей Котов, Валерий Малюшин, Юлия Горшенина, Ольга Гагарина
Описание сериала Белая ночь

В четырехсерийном фильме «Белая ночь» события происходят в последние дни Великой Отечественной Войны. Главный герой Сергей Туманов вместе со своей диверсионной группой идет в наступление на запад, в тыл к немецко-фашистским войскам. Его солдатам разведчикам удается захватить обоз с пленными людьми. Офицеры Вермаха обладающие значимой для Советского Союза знаниями оказываются в руках у четырнадцатой армии. Но, спастись от преследования немцев диверсионной бригаде не под силу. Для того чтобы выбраться из фашистского тыла и перейти фронт, главный персонаж киноленты «Белая ночь» приходит к решению избавится от гитлеровских офицеров немедленно. Ведь лишь убив военнопленных, у него появляется шанс спасти своих солдат. Но, для НКВД он теперь враг народа, ослушавшийся приказа начальства и проваливший важную операцию.

Туманова разжаловали и посадили под арест. Но, ему как опытному военному, перешедшему ни одну битву и выживавшему в тяжелейших условиях, удается бежать от дознавателей из застенков НКВД, применяющих порой методы достойные Гестапо. Отыскать капитана по горячим следам не удалось. Теперь для всех главный герой картины «Белая ночь» является дезертиром, и ему приходится столкнуться с реалиями действительности. Бравый офицер, командир диверсионной группы вынужден, присоединится к уголовникам и преступникам ради спасения своей жизни, а кто еще его мог бы принять?

След беглеца, в кинофильме «Белая ночь», вновь появляется спустя три года в замученном голодом Ленинграде. Цепочка громких, хорошо продуманных и организованных убийств – пронеслась по окраине города, на Неве. Некоторые улики намекают на причастность бывшего офицера Красной Армии к уничтожению обеспеченных граждан, входивших в мэрию и Ленсовет. Юрий Некрылов, возглавляющий отдел по борьбе с преступностью выдвигает разработанный им план для поимки сбежавшего предателя. Обычных мер для того что бы поймать опытного диверсанта перешедшего на другую сторону явно недостаточно. Он мастер маскировки и заметания следов. Юрий использует военную хитрость егерей, но главный герой ленты «Белая ночь» Туманов разгадывает ловушку и идет в руки к ловцам намеренно. Смотрите четырех серийный сериал о событиях, происходивших во время войны и в послевоенные годы.

Смотреть онлайн сериал Белая ночь все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 28 мая 2015 04:52
    К 9 мая у с принято снимать новые военные фильмы. Такая политика партии и правительства. И никого не волнует качество. Главное количество. Фильм "Белая ночь" из этой серии. Военный разведчик, диверсант становится безжалостным убийцей. Ничего не напоминает? Должно быть интересно, но не получилось. Фильм откровенно нудный. Без души. "Ленинград 46" на порядок выше, а тема похожая. Просто у каждого фильма должна быть идея, сценарий. А здесь фильм подгоняли под конкретную дату. В итоге - лажа.
  2. Вера
    Добавлен: 28 мая 2015 05:35
    Новые фильмы о войне не смотрю принципиально. В них совсем другой взгляд на события тех времен. Вот и "Белая ночь" оказалась из этой серии, герой войны стал преступником. Не знаю может бывало и такое, но очень не хотелось бы видеть на экране такие превращения человеческой личности. А так фильм получился неплохим, держит в напряжении, актеры играют убедительно.
abuse: hdxasite@gmail.com