logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Пища богов

Пища богов смотреть онлайн

Постер Пища богов
7.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:13 августа 2015, «Top Film Distribution»
Страна:США, Австралия, Китай
Ограничение возраста:18+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Джоэл Эдгертон
Актеры:Джейсон Бейтман, Ребекка Холл, Джоэл Эдгертон, Эллисон Толман, Тим Гриффин, Бизи Филиппс, Адам Лазарр-Уайт, Бо Напп, Уенделл Пирс, Мирра Фолкс
Описание сериала Пища богов

Увлекательная и познавательная передача «Пища богов» предлагает Вам отправиться в захватывающие путешествие по миру древней кулинарии. Здесь Вас ожидают красочные картины приготовления вкуснейших старинных блюд «божественной еды» и интересные факты новых открытий научных исследователей. Программа «Пища богов» способна привлечь внимание даже самых изысканных гурманов и перенасыщенных информацией жителей крупных городов, которых трудно чем-либо удивить. Вам известно, откуда у нас появились какао и пшеница, финики и помидоры или, например, царица полей кукуруза? Что эти продукты несут в своем генетическом коде? Как на нашей планете оказались зерновые культуры, откуда они сюда попали? Что собой представляет вегетарианство, является ли оно наследием наших предков или это очередная новомодная тенденция, дань времени? Как и из каких компонентов можно приготовить эликсир вечной жизни и молодости? Каким образом люди древности смогли придумать все эти сложные рецептуры и придумывали ли их они?

Если верить старинным преданиям искусство приготовления пищи человечеству досталось как дар от великих богов. Раскрыть все самые сложные загадки и разрушить мифы о кулинарии поможет новая документальная передача «Пища богов». В этом историческом цикле можно будет узнать, какая цивилизация обладает наибольшим количеством рецептов и считается самой древней на Земле. Существует ли настоящая русская кухня, или большинство ее блюд позаимствовано у народов других стран, как утверждают многие? И правда ли, что русская кухня может себе присвоить всего лишь изобретение рецептов приготовления киселей и блинов? Чем в древности на Руси мужчины заменяли современный препарат виагра? Без какой острой специи не мог обойтись ни один стол императора в древней Японии? Вы узнаете, каким народам был хорошо известен рецепт изготовления пива еще в пятом веке до нашей эры. И кто создавал храмы из камней в честь грибов. Какие лечебные свойства присущи обычному на первый взгляд керосину? Смотрите программу «Пища богов» и Вы будете знать не только это, но и много еще нового, необычного, увлекательного и полезного. Вы заново откроете для себя древние, давно утерянные рецепты прекрасных блюд. Рекомендуем Вам к просмотру телепередачу «Пища богов» онлайн на нашем сайте.

Смотреть онлайн сериал Пища богов все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. lusine
    Добавлен: 19 мая 2015 12:25
    Очень хороший цикл передач про кулинарию и старые рецепты, которые очень старые и передаются поколениями. Смотрю и удивляюсь, какие мудрые были наши предки, больше нас ценили вкусное и полезное. Смотрю и учусь может пригодится.
  2. mony
    Добавлен: 20 мая 2015 10:54
    Фильм Пища богов повествует о вкусной и полезной еде. По преданию приготовлении пищи досталось человечеству в дар от богов, посмотрите и вы для себя откроете старинные рецепты наших прапрадедов и разных народов. При просмотре вас ожидают доступные и красочные рецепты. Посмотрите и убедитесь в этом сами.
  3. Наталья
    Добавлен: 26 мая 2015 15:11
    Превосходная серия передач, привлекает в первую очередь из-за названия. Мне очень интересно что же такое "Пища богов". Оказалось, все простое, все, что произрастает на родной земле и почти без обработки. И сама дома стараюсь не употреблять много продуктов в одном блюде, не слишком обрабатывать их. Пусть в желудок попадут продукты в более натуральном виде. Много полезного в передачах и для здоровья. Ведь то, что мы едим, напрямую сказывается на нашем самочувствии.
abuse: hdxasite@gmail.com