logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Бариста

Бариста смотреть онлайн

Постер Бариста
6.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:11 мая 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Александр Касаткин
Актеры:Полина Сыркина, Анатолий Лобоцкий, Владимир Мишуков, Вероника Пляшкевич, Андрей Сенькин, Иван Стрельцов, Николай Зимич, Татьяна Хоружая
Описание сериала Бариста

Главную героиню фильма мелодрамы «Бариста» зовут Лера. Она занимается приготовление кофе в одном небольшом кафе. Напиток, создаваемый руками девушки настолько притягателен и ароматен, что огромное количество посетителей стремятся отведать его восхитительный вкус. Работа в кафе для героини киноленты «Бариста» – это истинное призвание, хобби. Вся ее жизнь пропитана черным бархатным оттенком божественного напитка, она может вам рассказать множество интересных историй про разнообразие сортов и ароматов настоящего кофе. И каждый свой рассказ подкрепить дымящейся чашечкой только что сваренного в турке эликсира бодрости.

У Валерии большое число постоянных клиентов, гурманов, настоящих ценителей кофе. А так же есть и тех кто, однажды попробовав приготовленный ею напиток, захотел прийти еще и еще, став частым гостем в маленьком тихом кафе. Как-то раз на кофе-брейк к ней заглянул солидный представительный джентльмен. Ей кажется, что они раньше уже где-то встречались, но вот где именно Лере никак не удается вспомнить. Эта мысль не дает ей покоя, но воспоминание постоянно ускользает от нее, скрываясь как будто в тумане.

Мужчина делает героине картины «Бариста» неожиданное и очень заманчивое предложение, которое обещает ей новую жизнь. Девушка решает пока повременить и как следует обдумать интригующее предложение. Но, пока она копалась в своей памяти в поисках ответа «где же они раньше могли видеться?» случилось страшное происшествие, круто изменившее всю привычную жизнь героини кинофильма «Бариста».

Недалеко от кафе, где работает Лера, найден ее таинственный незнакомец, он убит неизвестными. Как ни странно, но эта смерть имеет прямое отношение к девушке. Бариста понимает, что это она должна была там погибнуть, а ее недавний клиент стал лишь непреднамеренной жертвой. Женщина в шоке и ступоре от осознания того факта, что ее хотят убить, но за что, что она могла сделать? Теперь ей точно жизненно необходимо вспомнить, откуда они были знакомы с погибшим мужчиной. Главной героини киноленты «Бариста» предстоит распутать хитросплетения тайн и загадок, и сделать это так же быстро и профессионально, как сварить чашечку кофе ради сохранения самого дорогого, что у нее есть – собственной жизни.

Смотреть онлайн сериал Бариста все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 26 мая 2015 10:34
    Очередной низкопробный сериальчик (Бариста), несмотря на то, что хоть какая-никакая интрига, но всё же здесь закручена, всё равно на середнячка не дотягивает. Слишком всё накручено, наигранно и далеко предсказуемо. Всё действо разворачивается вокруг одного персонажа по имени Лера, которая готовит кофе в одной из кафешек. По непонятным причинам погибает один из посетителей кафе и ей не понятно почему взбрело в голову что вместо него убить должны были именно её!
abuse: hdxasite@gmail.com