logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Молодая гвардия

Молодая гвардия смотреть онлайн

Постер Молодая гвардия
8.8/10 (56 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Военные, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:1 мая 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:52 мин.
Режиссер:Леонид Пляскин
Актеры:Никита Тезин, Катерина Шпица, Юрий Борисов, Вячеслав Чепурченко, Ирина Горбачева, Юрий Чурсин, Владислав Кузнецов, Виктор Хориняк, Полина Пушкарук, Сергей Яковлев
Описание сериала Молодая гвардия

В мифы и сказки верят огромное число людей, в частности обитатели всеми забытых деревушек. А как не поддаться таким легендам, есть и вправду на Земле существует удивительное местечко под названием Ведьмино болото. Там и вправду свои правила – вода течет вверх, компасы сбиваются, и не могу показать стороны света, а бывает, что вовсе выходят из строя. Большинство убеждены в том, что в этом месте спрятаны в почве древние сокровища, которые пока ни одна живая душа не в состоянии отыскать. Многие отправлялись на поиски клада в кинокартине «Молодая гвардия». Но, противоестественная местность только принуждала всех безуспешно плутать вокруг да около, а к нужному месту так ни одного из искателей не привела. Для того чтобы отыскать правду и получить ответ на загадку удивительного места, в это местечко пребывает юный геолог, которого звать Тим Перфилов. Он убежден в том, что в его силах подать народу хоть один лучик света на столь мрачную тайну в кинофильме «Молодая гвардия». Но, ему удалось только свести с ума огромное количество молодых девушек в той самой деревушке. Склонность к авантюрам и заинтересованность прошлым ведут его вперед, но ему не удается разгадать секрет.

Между делом, случается происшествие между двумя сестрами. Ире и Тони все никак не удается построить личную сторону жизни в кинокартине «Молодая гвардия». Ира осталась без нареченного мужа, по причине того, что он решил разорвать с ней отношения накануне бракосочетания. А Антонина дала согласия на то, чтобы быть супругой Петра – единственного симпатяги во всей деревушке, но молодая особа сомневается в своих чувствах. Сестрицы принимают решение найти папоротник, который по мифу расцветает один раз в столетие. Девушки убеждены, что как раз тот самый заветный папоротник сможет решить все их трудности и дать ответы на большинство вопросов.

В ночное время красавицы пускаются в путь, дабы отыскать сказочный цветочек. Но, вместо этого обнаруживают раненого Тима в кинофильме «Молодая гвардия». Кто-то нанес удар юноше по голове и покинул его, желая, чтобы тот помер в болоте. Ведь шансов спастись и выплыть из тины – у него нет. Придя в сознание, юноша осознает, что все позабыл, но по какой причине он стал жертвой этого удара? Быть может и сейчас он рискует своей жизнью? Разве он теперь вынужден отложить, на время, весь этот авантюризм и стремление разгадать тайну? Но, каким образом восстановить в памяти все, что с ним случилось.

Ира провозглашает, что они с Тимом уже продолжительное время вместе. Так же девушка говорит, что у них отношения, которые должны окончиться заключением брака. Такое провозглашение Иры можно понять. Парень выходец из состоятельной семейки. А, следовательно, есть возможность с концами оставить за своими плечами эту нищую деревеньку и переехать в город.

Тоню винят в черной магии. Окружающие считают, что как раз на ее совести был это поступок, и она желала, чтобы погиб не только геолог, но и все жители этой деревушке. Каким образом на данный момент развеять удивительные слухи и убедить всех, что ты не обладаешь колдовскими чарами, а просто желаешь постичь женское счастье? Разве так может случиться, что теперь она рискует своей жизнью? Какие секреты в действительности таит Ведьмино болото? Быть может, секретные сокровища так ценны, что жизнь человека не сравниться с ними? Персонажей сериала «Молодая гвардия» ждет огромное число захватывающих происшествий, которые приведут к непредсказуемому окончанию кинокартины.

Смотреть онлайн сериал Молодая гвардия все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. евгений
    Добавлен: 21 мая 2015 12:53
    В последнее время в нашем отечественном кинематографе, заметны явные сдвиги, причем в лучшую сторону. Данная картина не является исключением. Неплохой сюжет, хорошие актеры, не дадут вам напрасно провести вечерок. Фильм для всей семьи, понравится всем.
abuse: hdxasite@gmail.com