logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Слава

Слава смотреть онлайн

Постер Слава
8/10 (20 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Биографические сериалы, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:18 февраля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:205 мин.
Режиссер:Антон Азаров
Актеры:Евгений Пронин, Любава Грешнова, Юрий Горбач, Михаил Гаврилов, Людмила Нильская, Александр Тараньжин, Владимир Литвинов, Валерий Баринов, Юрий Чернов, Сергей Потапов
Описание сериала Слава

Фильм «Слава» получил название от имени главного героя, мальчишки Славы Фетисова. Ему всего 8 лет, но у парня уже есть мечта – стать звездой хоккея. Родители тратят последние сбережения на покупку формы. Но, это был, пожалуй, самый легкий шаг на пути к карьере хоккеиста. Любой профессиональный спорт – это колоссальный труд, травмы, разочарования, победы и поражения. Едва начав тренироваться в сборной, Фетисов получает травму спины. Прогнозы медиков неутешительны: максимум, что он сможет – это ходить на костылях, о спорте можно забыть. Но, Слава не готов сдаваться. Он влюбился в девушку Ладу, и готов бороться за ее сердце, хоть красотка и кажется недоступной. В результате Лада понимает: Слава именно тот мужчина, с которым она хочет провести жизнь. У Славы есть младший брат, Анатолий. Он тоже хоккеист, но уже играет в сборной ЦСКА. Слава решает подвезти младшего брата после тренировки, но машину заносит. К счастью, обошлось без серьезных последствий.

Слава пытается добиться разрешения для себя играть в НХЛ. Из-за этого у него возникает конфликт с руководством ЦСКА. Доходит до того, что угрожают семье хоккеиста. Тренер Тихонов решает исключить его из команды. Фетисов вынужден тренироваться где попало, естественно это плохо сказывается на его форме. Но, внезапно на помощь приходит Тарасов и друзья по команде ЦСКА. Они ставят условие руководству: или Фетисов участвует в чемпионате вместе с ними, или они всем составом отказываются от поездки.

В это же время Слава получает предложение от сборной Нью-Джерси. Его пытаются переманить, обещая очень хорошие условия. Фетисов соглашается, но заграницей оказывается все не так легко. Слава играет за очень слабую команду. Во всех чемпионатах НХЛ им достаются последние места. На родине о Фетисове уже забыли. Но в 1995 году ледовый боец переезжает в Детройт. Здесь он собирает команду русских из своих бывших коллег по ЦСКА. Вместе они выигрывают кубок Стенли. Казалось бы, жизнь начинает налаживаться, но возвращаясь с благотворительного приема в свою честь, хоккеисты попадают в очень тяжелую аварию.

Фильм «Слава» основан на реальных событиях. Это рассказ о жизни известного мастера спорта СССР, выдающегося тренера России Вячеслава Фетисова. Кинолента «Слава» рассказывает о его жизни от начала профессиональной карьеры и вплоть до рокового 1998 года. Продюсером кинофильма стал журналист и ведущий Алексей Пиманов. «Слава» – это мини-сериал, из 4 серий. Главную роль сыграл Евгений Пронин, режиссер – Антон Азаров.

Смотреть онлайн сериал Слава все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Valentina
    Добавлен: 26 мая 2015 10:28
    Биографические фильмы всегда интересны. А если ко всему картина снята о ещё живущем среди нас выдающемся человеке, тем более.
    Вот и мини-сериал "Слава" снят о всемирно известном хоккеисте Вячеславе Фетисове, который сейчас является министром спорта и туризма России. В картине много драматичных моментов из жизни знаменитого хоккеиста и в то же время он полон оптимизма и яркого позитива.
    На мой взгляд, актёр Е.Пронин отлично перевоплотился в легенду хоккея. Да, и весь актерский состав сыграл на хорошем уровне.
  2. Наталья
    Добавлен: 29 мая 2015 08:26
    Помню те годы, когда Фетисов был защитником сборной СССР, выходил на поле в составе пятерки Игоря Ларионова. Все хоккеисты в ней были незаменимыми, в том числе и сам Слава. Но я видела его только в игре и как тренер, а сейчас знаю Фетисова как деятеля от спорта. Но другую сторону медали - через что пришлось пройти Вячеславу Александровичу узнала только из сериала "Слава". На этот раз позавидовала его жизнелюбию и целеустремленности. Примером для подражания должны стать такие мужчины, а не голливудские актеры.
abuse: hdxasite@gmail.com