logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Уголовное дело

Уголовное дело смотреть онлайн

Постер Уголовное дело
9/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:12 мая 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Наталия Средникова
Актеры:Константин Спиркин, Леонид Тележинский, Виктория Рунцова, Игорь Ливанов, Надежда Евтехова, Алексей Андреев, Максим Карушев, Ольга Ажажа, Марина Зайцева, Максим Артамонов
Описание сериала Уголовное дело

Фильм «Уголовное дело» – история о жизни майора полиции Максима Климова. Он не боится сложностей и готов расследовать даже самые сложные дела. Майор никогда не бросает начатых дел и всегда пытается вывести злоумышленников на чистую воду. Вместе с Максимом работает оперуполномоченный Григорий и криминалист Юлия в кинофильме «Уголовное дело». Эта команда умеет раскрывать даже самые трудные преступления, от которых другие полицейские просто отказались.

Однажды Максим Климов получает дело об убийстве очень известного криминального авторитета. Умерший уже много лет жил по закону, занимался бизнесом и не нарушал ничего. Можно сказать «отошел от дел». Но, нашелся кто-то заинтересованный в смерти бизнесмена.

Климов начинает расследовать преступление и понимает, что есть какая-то связь с еще одним убийством. Не так давно полиция нашла труп бывшего заключенного, который сидел за ограбление. Каким образом связана смерть бизнесмена и грабителя пока неизвестно, но вполне возможно, что убийца – один и тот же человек. Перед Максимом стоит нелегкая задача: понять мотивы преступника и заставить его признаться в содеянном.

Майор еще и сам не до конца понимает, какое сложное и запутанное дело ему досталось. Убийца до сих пор разгуливает на свободе и живет далеко не по закону. А это значит, что поймать его будет не так просто.

Главную роль в сериале «Уголовное дело» сыграл Константин Спиркин. Сериал «Уголовное дело» хоть и не отличается оригинальным сюжетом (современный российский кинематограф пестрит историями о доблестных полицейских), но в целом получился достаточно интересным. Возможно из-за того, что сюжет не затянут, в фильме «Уголовное дело» не так много серий. Премьера состоялась в мае 2015 года на канале «Россия-1».

Смотреть онлайн сериал Уголовное дело все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Димон
    Добавлен: 26 мая 2015 19:57
    Понравился фильм. Очень нравятся артисты исполняющие главные роли. Я вообще являюсь поклонником данного жанра и этот фильм не мог обойти стороной. Сюжет немного прямолинеен и без лишних неожиданностей. Возникало постоянное чувство, что я это уже где-то видел. А так все гуд.
abuse: hdxasite@gmail.com