logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Сельский учитель

Сельский учитель смотреть онлайн

Постер Сельский учитель
8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:18 мая 2015
Страна:Россия
Длительность:54 мин. (416 мин.)
Режиссер:Дмитрий Сорокин
Актеры:Полина Пилипченко, Ангелина Добророднова, Людмила Чеботина, Ирина Шиленко, Ирина Таранник, Святослав Егоров, Артем Семакин, Кристина Борейко, Давид Амбарцумян, Илья Малаков
Описание сериала Сельский учитель

Создатели киноленты «Сельский учитель» в очередной раз попытались показать, насколько захватывающим и увлекательным может быть процесс изменений в человеке. Когда он не только приспосабливается к новым условиям, но и благодаря этому открывает какие-то новые грани в своей душе.

Главный герой фильма «Сельский учитель» – преподаватель одного из колледжей столицы. Он долгое время считал себя во всех смыслах счастливчиком. У Льва Тихонова была определенная склонность к инновациям, возможно, поэтому он любил свою работу. А еще у него была любимая девушка, которая уже вот-вот могла превратиться в жену и небольшая московская квартира (бабушкино наследство). Чего еще желать? Но, ведь жизнь не может состоять только из хорошего.

Учитель, в кинокартине «Сельский учитель», даже не предполагал, какой сюрприз для него приберегла собственная бабушка. Приезд одной родственницы и оглашение завещания бабушки в один момент делают Льва Тихонова бездомным. Как оказалось, квартиру по документам завещали не ему. Он не собирается отстаивать свои квадратные метры, и решает попробовать себя в роли сельского учителя. Мужчине кажется, что от деревенской жизни он не станет хуже и не сломается.

Лев Тихонов останавливает свой выбор на небольшой деревушке (в тайне надеясь, что жить ему здесь надо будет недолго) и пытается приспособиться к новым условиям. Проходит немного времени и новые условия жизни плюс нежелание учеников воспринимать его инновационный подход, приводят учителя практически к депрессии. Кроме этого Лев еще и директору школы успел не понравиться. Сможет ли наш герой кинофильма «Сельский учитель» справиться со всеми трудностями? Об этом зрители смогут узнать, досмотрев до конца фильм «Сельский учитель».

Смотреть онлайн сериал Сельский учитель все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. irinalev
    Добавлен: 23 мая 2015 20:56
    Один из самых новых фильмов "Сельский учитель 2015". Он о сельском учителе Льве Сергеевиче, который отправил себя в ссылку из столицы в глушь. Фильм добрый, легкий, романтичный, смотрится на одном дыхании. Не смогла оторваться. Эмоции от просмотра самые положительные. Очень понравился подход учителя к своим воспитанникам. Он в каждом школьнике видит человека, имеющего право на свои мысли, на свои переживания. Разрыв шаблонов. Очень красивые деревенские пейзажи тоже не могут не радовать. В общем, для любителей мелодрам - самое то. 5+!!!
  2. tanyam
    Добавлен: 25 мая 2015 10:13
    Мелодраматический сериал "Сельский учитель" - фильм романтический, интересный, добрый. Как сказка. С моралью, с добром, побеждающим зло, с хорошей развязкой. Очень понравился. Актеры очень хорошо вписались в свои роли, играли просто отлично. Очень интересно было наблюдать, как школьный учитель Лев Сергеич разруливал все проблемы со школьниками, выгораживал и защищал их перед директрисой, перед остальными учителями, как он заступался за них, как за родных. Как он решал их проблемы и помогал разобраться в личных отношениях проблемным подросткам. Хороший фильм, стоит посмотреть - не разочаруетесь.
  3. Марина
    Добавлен: 2 июня 2015 08:53
    Когда увидела название фильма - "Сельский учитель" сразу же решила посмотреть, поскольку очень люблю ленты на простые человеческие темы. Рада, что и на этот раз не ошиблась, картина снята профессионально. Образ Льва Тихонова близок мне по натуре, я бы тоже не стала бороться за московскую квартиру. Лучше устраивать быт в новом месте, в небольшой деревушке с красивым названием Раздолье. Поскольку учитель Лев Сергеевич от бога, то решает новые проблемы тоже с присущим ему хладнокровием и достоинством. Каждому ученику, особенно парням в школах не хватает именно таких наставников.
  4. Полина
    Добавлен: 3 июня 2015 12:02
    Обычно, каким бы интересным не был сериал, смотрю его один раз. А вот "Сельский учитель" с удовольствием просмотрю. Фильм напомнил мне родную школу в деревушке, где нас учил истории молодой парень из столицы. Лев Тихонов даже внешне напоминает его. Мне глубоко импонирует этот герой, который далек от шаблонов, хочет привнести в школу новое дыхание. Жаль, что встречает чаще непонимание.
abuse: hdxasite@gmail.com