logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Расплата

Расплата смотреть онлайн

Постер Расплата
6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:25 апреля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Сергей Борчуков
Актеры:Елизавета Кононова, Игорь Пазыч, Наталия Антонова, Алексей Макаров, Максим Радугин, Наталья Юнникова, Никита Салопин, Марина Николаева, Елена Николаева, Виталий Отинов
Описание сериала Расплата

Юный дознаватель Алексей Борисов и его сотрудники были вынуждены проводить следствие по странным преступлениям. Содеянное преступное дело выходит за границы всего того, что ранее наблюдали следователи. На первых порах осмотра места преступления стало ясно, что с помощью простых детективных средств – здесь не разобраться. С течением времени Борисов подмечает, что по мере распутывания клубочка тайного убийства, с ним начинают случаться странные вещи. Каким-то неподдающимся сознанию образом ведущий персонаж кинокартины «Расплата» в конечном итоге имеет связь с жертвой убийства. Печальнее всего тот факт, что парню никаким образом не удается воссоздать в своей памяти некоторые происшествия, случившиеся год тому назад.

Ведущий персонаж киноленты «Расплата» еще молодой и опыта у него меньше, относительно детективов с большой практикой. Но, несмотря на это, Леши скоротечно посчастливилось осознать, что с недавнего времени он стал объектом слежки. Трудность заключается в том, что было неизвестно кому понадобилось следить за всяким шагом юного следователя, в кинофильме «Расплата». Способы процесса расследования также принуждают поразмышлять. По неизвестным Борисову причинам, образы свидетелей старательно сидят в засаде. И это несмотря на то, что открытой опасности для их жизней и существования нет. О подробностях расследования ведают только пара человек.

Очень сильно Алексея тревожит то, что он не может вспомнить нужный фрагмент из своей жизни, который случился не так давно. Юноша осознает, что настолько внезапная «амнезия» начала проявляться по причине воздействия на его организм снаружи. Обстоятельства начинают угнетать юношу, и он решает обратиться с такими жалобами к профессионалу в сфере психиатрии. С помощью даровитой Екатерины, парень пришел в чувства и смог нормально существовать дальше. Но, не все проблемы были решены… На юношу надвигается реальная охота. Какое-то наполовину военное подразделение пытается насесть на Борисова и Катерину. В итоге, трудностей у следователя стало еще больше.

Искусный психотерапевт Катерина желает оказать помощь пареньку с его удивительной потерей памяти. Разгадать все тайны будет не так уж и легко, но наши герои, в кинофильме «Расплата», пойдут до конца. Сыщик и психотерапевт постараются воссоздать картину былого времени Алексея. Для чего и следует выяснить, кем он приходился за полгода до случившихся происшествий.

Выясняется, что мужчина не может понят даже то, как очутился в правоохранительных органах и действительно ли занимает должность следователя. Вначале персонажи киноленты «Расплата» планируют разузнать, кем был парнишка в прошлом. А еще они хотят знать, как парень лишился памяти, по какой причине очутился в правоохранительных органах и почему за ним не известные мрачные личности ведут слежку. Как выходит, что люди эти не так просты, и они получают наслаждение от убийств, считая это неким развлечением или главной работой.

С этого времени Екатерине и дознавателю следует не надеяться на умиротворенное существование, ведь очередные вызовы судьбы и препятствия подстерегают их ежедневно. Слежки на машинах и погони, какие-то тайные личности в плащах и реальные перестрелки – вот что представляют собой их будничные дни. Напряжение набирает свои обороты, а риск с каждым днем усиливается, но персонажи кинокартины «Расплата» не сдаются! Они желают добраться до истины и разгадать все тайны прошлой жизни Алексея.

Смотреть онлайн сериал Расплата все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com