logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Чужое

Чужое смотреть онлайн

Постер Чужое
6/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Боевики
Год:2014
Пpeмьepa:24 апреля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:40 мин. (160 мин.)
Режиссер:Андрей Щербинин
Актеры:Светлана Антонова, Константин Лавроненко, Сергей Перегудов, Александр Михайлов, Валентина Теличкина, Роман Агеев, Сергей Евсеев, Людмила Аринина, Алла Мещерякова, Григорий Зельцер
Описание сериала Чужое

Вниманию зрителя предлагается кинокартина из России под названием «Чужое». Сериал «Чужое» был создан благодаря продюсерскому центру Сергея Жигунова. Вековые драгоценности, розыск преступников, обаятельная учительница музыки и ее смелые хитроумные приятели – эти представители и положены в основу сюжета представленной картины.

Главным героем ленты «Чужое» стала молоденькая преподавательница, у которой в те времена была лучшая подружка Ольга. Именно вокруг двух представительниц прекрасного пола и заворачиваются все события. Она верила ей как себе лично, раскрывала свои секреты и постоянно придерживалась советов подружки. Да, и вообще только к ней и обращалась за помощью. Юная преподавательница музыки некоторое время была знакома с престарелой женщиной, которая огромное количество вещей познала и перенесла на своей шкуре за свою жизнь.

Они постоянно находили тему для обсуждения, но когда настало время помирать пожилой леди, та не оставила мир без своего следа. Она отдала своей юной приятельницы поручение, которое являлось причиной огромного количества перемен в существовании преподавателя музыки. Стоя одной ногой в гробу Ольга умоляла подружку вернуть вековые драгоценности их истинным владельцам.

Как выясняется, умершая на протяжении всей своей жизни таила эти удивительные бриллианты у себя, но чрезмерно желала найти истинных владельцев. Сейчас это нелёгкая задача положена на слабые плечики юной музыкантши в кинокартине «Чужое». И чтобы претворить в действительность просьбу покойника она вынуждена приложить свои, как оказалось громадные, усилия. Драгоценности вековые, с начала Великой Отечественной войны, по этой причине являются бесценными.

Про дорогие украшения, безусловно, знают хитрые и бездушные преступники, которые не упустят ни единого шанса, чтобы заполучит в карман долю. Они желают украсть у хрупкой девушки такую реликвию. У них и путь то к этому вовсе без преград – выходит, что ничего легче им и не удавалось совершить. Еще чуть-чуть, и юная девушка распрощается с вещью, которую ей нужно вернуть, а то и того больше – с собственной жизнью.

Молодая красотка встревожена и не предполагает, как ей поступать. Попросить о помощи ей некого, а сражаться один на один она не в состоянии, виден явный перевес. В один превосходный момент она обнаруживает приятеля своего папы, который уже в возрасте. Он всем, чем может, старается оказать ей помощь. И ведущая героиня сериала «Чужое», вопреки всем трудностям, целенаправленно идет к выполнению своей миссии. Если бы не этот человек, она бы не преодолела такие преграды. Теперь она без сомнения дойдет до конечной цели и отдаст в надежные руки вековые сокровища. Но все ли так гладко сложится на ее дороге? Какие взаимоотношения начинают связывать преподавательницу музыки и уже зрелого представителя сильного пола?

Смотреть онлайн сериал Чужое все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. irinalev
    Добавлен: 26 мая 2015 21:04
    Российский мини-сериал "Чужое" - свеженький фильм 2015 года всего из четырех серий. Фильм о молоденькой учительнице музыки, которая очень близко общалась с пожилой приятельницей Ольгой. Они доверяли друг другу все свои переживания и тайны, а пожилая женщина всегда и во всем помогала молоденькой подруге советами, потому как жизненный опыт позволял. После смерти Ольги начинается все самое интересное и захватывающее. Всегда вокруг нас находятся честные люди и люди, падкие на чужое добро. Вот так и тут. Вокруг старинных бриллиантов начинается такая заваруха... Смотрите. Интересно...
abuse: hdxasite@gmail.com