logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Барсы

Барсы смотреть онлайн

Постер Барсы
6.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Боевики, Детективы
Год:2015
Пpeмьepa:15 мая 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:45 мин. (180 мин.)
Режиссер:Артем Мазунов
Актеры:Константин Соловьев, Александр Муромский, Юрий Скулябин, Роман Катышкин, Виталий Московой, Василий Белокопытов, Михаил Павлик, Александр Воробьев
Описание сериала Барсы

Многосерийный фильм «Барсы» рассказывает зрителю историю о трех друзьях «не разлей вода». Мужчин зовут Александр, Егор и Михаил когда-то давным-давно они все вместе служили в элитном подразделении спецназа, называющимся «Барсы». Они были гордостью этого уникального отряда, самые сильные, самые смелые, самые подготовленные и самые дружные. С того времени уже прошло немало лет, ребята уже давно не отправляются на военные задания у каждого из героев своя жизнь, свои интересы, новая работа и увлечения, но свою дружбу мужчины смогли пронести сквозь годы. И хотя сейчас бывшие сослуживцы встречаются достаточно редко, отношения все равно поддерживаются. Один из них нашел себя в работе егерем в запаснике, его зовут Егор.

Как-то раз, совершая обход, он натыкается на тело убитого репортера. Полиция подозревает в совершенном преступлении работников частного охранного предприятия, которых видели неподалеку накануне. Но из-за большой загруженности, а может по другим причинам сотрудники правоохранительных органов не спешат заниматься делом об убийстве журналиста. И работать с подозреваемыми милиция тоже особо не торопится. Тогда Егор решает выяснить все самостоятельно. Главный герой четырех серийного сериала «Барсы» обнаруживает улики, указывающие на виновность московского бизнесмена Василевского. У олигарха большие планы, он мечтает занять кресло мера города. Репортер был убит, потому что очернял репутацию будущего чиновника. Журналист обвинял Василевского в нескольких заказных убийствах исполнителями, которых являлись сотрудники ЧОПа. Егор решает отдать столь важную и опасную информацию полковнику Макарову, так как он зарекомендовал себя как порядочный, принципиальный и честный человек.

О планах главного героя картины «Барсы» становится известно бизнесмену, и он приказывает захватить в плен армейского приятеля Егора и его дочку. После Василевский предлагает совершить обмен: жизнь заложников на молчание лесника. Но чиновник и не подозревает, какими последствиями для него обернется подобная игра. У Егора остались проверенные и надежные друзья, которые никогда не оставят товарища в беде. Отважные «барсы» Миша и Саша всегда готовы прийти на помощь к своему боевому товарищу.

Смотреть онлайн сериал Барсы все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Виталий
    Добавлен: 2 июня 2015 20:02
    Одноразовая сказка. Посмотрел и забыл.
abuse: hdxasite@gmail.com