logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Дружба народов 1 сезон

Дружба народов 1 сезон смотреть онлайн

Постер Дружба народов 1 сезон
3.6/10 (71 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:3 марта 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:23 мин.
Режиссер:Шабан Муслимов
Актеры:Екатерина Скулкина, Теймураз Тания, Диана Бабаян, Даниил Огаджанян, Елена Кондулайнен, Сергей Серов, Зульфия Мир, Халил Мусаев, Ашот Кещян, Гия Гогишвили
Описание сериала Дружба народов 1 сезон

Замечательный и очень актуальный, комедийный сериал в наше время Дружба народов вышел на экраны. Он повествует о самой актуальной проблеме, о межнациональных отношениях, что касается в жизни каждой семьи, но комедийная постановка и замечательный актёрский состав, позволяет понять, что все люди на земле абсолютно одинаковые, несмотря на традиции и нравы. Сюжеты наполнены добрым юмором, нелепые истории происходят с героями этого прекрасного сериала.

История интернациональной семьи Муслимовых не оставит равнодушным ни одного зрителя и заставит призадуматься и пересмотреть свои взгляды на отношения между разными народами. Целых пятнадцать лет живут в Москве душа в душу супруги: Елена, русская женщина, обладающая очень сильным характером лидера, поговорка, мол, коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт точно характеризует её характер. Её муж, лезгин по национальности, очень мягкий, добрый человек, который просто боготворит любимую и очень дорожит своей семьёй. Двое детишек Камилла и Саша, дополняют счастливую идиллию.

С героями сериала "Дружба народов" происходят очень забавные, комедийные истории, бесхитростные переплетения ситуаций, неординарные выходы из них находят герои этой семьи. Характеры у всех очень разные, но это не мешает им любить друг друга и бесконечно дорожить. Лена (актриса Екатерина Скулкина, участница комедийного шоу "Comedy Woman") и Джабраил (Теймураз Тания, известный юморист из программы "КВН") владеют небольшой клиникой по услугам стоматологии, которая очень популярна и приносит им хороший доход. Невозможно представить количество родственников с обеих сторон, которые постоянно участвуют в их жизни, создавая порой нелепые, но всё-таки смешные ситуации. И вот грядёт грандиозное событие, пятнадцатилетие со дня свадьбы и вся родня съехалась со всех концов страны, чтобы отметить этот юбилей и поздравить Муслимовых.

Море позитива и смеха вызывает каждая серия телевизионного сериала "Дружба народов". Несмотря на жизненные перипетии которые преподносит судьба главным героям, а именно ревность, распри между родственниками, кулинарная война между свекровью и тёщей, сложный переходный возраст детей, Джабраил и Елена не могут прожить ни дня друз без друга их любовь просто умилительна и достойна восхищения. Супруги решают зачать третьего ребёнка, но и тут опять всё пошло не так. Каждая серия несёт массу положительных эмоций, чего нам так не хватает в жизни. Такое чувство, что смотришь не фильм, а реальность.

Юмористический сериал "Дружба народов" основан на реальных событиях, его создатели: Шабан и Нина Муслимовы, тоже дружная семья москвичей, лезгин и казачка. Авторы хотят донести до зрителей, что национальность не помеха для счастья и семьи. Главное задача, понять, что любовь, взаимопонимание и уважение, способны перешагнуть через любые преграды и предрассудки. Эта тема актуальна здесь и сейчас. Давайте помнить, что семья – это работа, а работа достойна уважения. Приятного просмотра, дорогие зрители!

Смотреть онлайн сериал Дружба народов 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Иван
    Добавлен: 14 июля 2015 07:36
    Наткнулся недавно на тнт на сериал "Дружба народа". Заинтересовался потому что там КВНщики снимаются и лучше бы я этого не видела. Семья в которой живет куча разных национальностей. У которой нет своих ценностей. У этого сериала своя фишка, в которая заключается в том, что герои недалекого ума. Кто-то где-то не так понял и услышал и начинаются развиваться события. Смешно ли это? Зрителям нет, а голосу за кадром да. Короче, не советую.
abuse: hdxasite@gmail.com