logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Шаманка

Шаманка смотреть онлайн

Постер Шаманка
6/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы
Год:2014
Пpeмьepa:24 августа 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Анна Богуславская
Актеры:Инна Коляда, Андрей Казаков, Андрей Перович, Алексей Винников, Елена Драпеко, Дмитрий Головин, Геннадий Смирнов, Андрей Мокеев, Юрий Архангельский, Варвара Маркевич
Описание сериала Шаманка

Остросюжетный, детективный сериал "Шаманка" повествует нашему зрителю о трагической истории одной девушки, Белозоровой Марины, накануне свадьбы пережившей ужасную трагедию, убийство своего любимого человека. На почве личных страданий и душевных мук от того, что справедливость так и не восторжествовала, она решает посвятить всю свою жизнь службе в полиции и покидает свою работу в престижном коммерческом банке. Разыскав своего давнего знакомого, начальника криминальной полиции Владимира Уварова, Марина заявляет о своём желании работать следователем.

Обладая решимостью и живой энергией, с твёрдым желанием найти справедливость она попадает в отдел по расследованиям убийств. В силу того, что опыта у неё совсем нет, соратники не принимают девушку всерьёз, подшучивая и насмехаясь над ней. Но успехи в раскрытии запутанных преступлений, заставляют их всё же пересмотреть свою точку зрения. За аналитический ум, логическое мышление, позволяющее совершать поразительные догадки, коллеги назвали её Шаманкой. Она видит людей насквозь.

В сериале "Шаманка", сразу, с первой серии бурно развивается череда странных совпадений и событий, необычное дело очень интересует живой ум Марины и она рвётся в бой. И вот однажды, перед началом бракосочетания в отделе ЗАГС, когда остались считанные минуты, красавица невеста Ксения Листова тщетно ждёт своего жениха Стаса Рожнова, родня волнуется и, как оказалось не напрасно, им так и не удалось стать мужем и женой, так как парня находят мёртвым в своей квартире, лежащим на полу в свадебном костюме, пропитанном кровью. По поводу этого убийства появляются разные версии, но наш "Шерлок Холмс в юбке" категорически против мнений коллег по убойному отделу, у неё своё мнение на этот счёт. Все подозревают бывшего возлюбленного Ксении, Николая Самарина, от которого, как оказалось во время следствия девушка беременна. На экране разыгрывается очень загадочная, запутанная история. Совершая опрос всех соседей, по крупице собирая каждую незначительную мелочь, каждое слово, Марина выясняет, что в тот день в парадную подъезда входил некий странный ремонтник, рабочий газоснабжения, но, как оказалось в доме газа нет, а установлены электрические плиты! Так кто же этот загадочный человек? И что ему было нужно?

По капельке собирая все нюансы, обращая внимание на то, мимо чего опытные следователи проходят мимо, Марина движется по верному пути и цель у неё одна – справедливость и наказание виновных! Во время просмотра сериала "Шаманка", остро чувствуется все переживания героев. К сожалению в нашем мире очень много нераскрытых преступлений и множество людей, потерявших своих близких, тоже задумывался не раз о желании найти справедливость. Героиня сериала, не просто думает об этом, она воплощает в жизнь торжество правосудия. Благодаря Марине Белозоровой невиновные оправданы, а преступники наказаны по закону. Остальные перипетии детективного сериала "Шаманка" вы сможете узнать начав смотреть этот актуальный по своей сути сериал. Приятного просмотра.

Смотреть онлайн сериал Шаманка все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com