logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Гражданка Катерина

Гражданка Катерина смотреть онлайн

Постер Гражданка Катерина
7/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:17 мая 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Наталья Углицких
Актеры:Валерия Ланская, Кирилл Гребенщиков, Анастасия Денисова, Никита Тарасов, Светлана Милованова, Валерий Новиков, Сергей Губанов, Рита Дьяченкова, Егор Клинаев, Даниил Муравьев-Изотов
Описание сериала Гражданка Катерина

Небольшой сериал мелодрама «Гражданка Катерина» повествует о непростой судьбе одной обычной девушки. Она родом из Молдовы, но приехала в столицу России в Москву. Многих людей манит мегаполис своими большими возможностями в плане карьеры и заработка. Но, главная героиня фильма «Гражданка Катерина» преследует совершенно другую цель. Так случилось, что ее младшая сестренка оказалась без родителей, абсолютно одна и некому кроме Катерины о ней позаботится. Поэтому девушка торопится скорее попасть в Белокаменную и оформить опеку над бедным испуганным ребенком. Ее сестренка временно жила у тетки, но в ближайшее время планировалась отправка девочки в детский дом. Для того что бы избежать подобного главной героини киноленты «Гражданка Катерина» необходимо получить российское гражданство. Ведь лишь так она сможет забрать маленькую Сонечку к себе.

На родине Екатерина имела хорошую работу и постоянный доход, она была талантливым художником, училась мастерству в академии и чувствовала себя стабильной, уверенной и финансово защищенной. Но с приездом в Россию всего этого не стало, здесь в чужой стране, в крупном и безразличном городе у нее ничего нет. Катя берется за любую даже самую трудную, низкооплачиваемую и бесперспективную работу. Она была официанткой, дворником, посудомойщицей. Девушка готова делать что угодно лишь бы помочь своей сестре. Но, получение гражданства и оформление попечительства – это длительный процесс с заполнением множества бумаг и всевозможных формуляров.

Екатерина задумывается над тем как же ускорить оформление гражданства. Ответ на вопрос приходит сам собой, самое простое и быстрое решение – это выйти замуж. Только вот за кого? Жениха с российским паспортом у Кати нет, и не намечается, значит нужно выйти замуж фиктивно. Роль мужа главной героини четырехсерийного фильма «Гражданка Катерина» достаётся отцу одиночке Степану. Он уже не молод и у него есть ребенок, оставшийся после развода, но это все совершенно не важно, главное забрать сестру домой.

Первоначально сожительство со Степаном, мягко говоря, не нравится Екатерине, ведь она совершенно иначе представляла себе своего идеального мужа. А сложившийся стереотип крайне трудно выжить из головы. Но проходит немного времени и, познакомившись со Степаном поближе, девушка понимает, что этот мужчина пусть и не идеален, но очень дорог ей. Она влюбилась в своего липового мужа в кинофильме «Гражданка Катерина».

И все было бы замечательно, если бы бывшая супруга не захотела восстановить отношения. Она хочет вернуть то, что было между ней и Степаном раньше. Чем же закончится эта история? Вернется ли мужчина в свою бывшую семью, ведь у них общий ребенок, который любит обоих своих родителей. Или может быть фиктивный брак станет действительным, и супруги будут жить долго и счастливо в киноленте «Гражданка Катерина»?

Смотреть онлайн сериал Гражданка Катерина все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тамара
    Добавлен: 10 июня 2015 11:06
    Хороший сериал, не тянут лямку, все предельно просто и ясно. С самого начала догадывалась, что Катерина влюбиться в липового мужа. Но это никак не умаляет достоинство сериала. "Гражданка Катерина" я бы причислила к тем лентам, где видно, что это сказка, так в жизни не бывает. Но, одновременно, после просмотра откуда-то и у тебя появляется надежда на то, что сможешь разрешить свои наболевшие проблемы. Только от этой мысли на душе становится легче.
  2. Мирра
    Добавлен: 12 июня 2015 17:58
    Просто сказка. Хотя очень странно смотрится желание родной тети взять опеку над племянницей. А потом выкинуть ее за непослушание. Одержимое желание Катерины заработать денег для оформления опеки. Так же поведение фиктивного мужа тоже весьма неоднозначное.
abuse: hdxasite@gmail.com