logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Воскресший Эртугрул

Воскресший Эртугрул смотреть онлайн

Постер Воскресший Эртугрул
9.2/10 (13 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Военные, Драмы, Исторические сериалы, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:10 декабря 2014
Страна:Турция
Длительность:120 мин. / 02:00
Режиссер:Метин Гюнай
Актеры:Энгин Алтан, Хюлья Дарджан, Дженгиз Джошкун, Нуреттин Сёнмез, Celal Al, Хакан Серим, Edip Zeydan, Айберк Пекджан, Эсра Билгич, Осман Сойкут
Описание сериала Воскресший Эртугрул

Вашему вниманию предлагается сериал под названием «Воскресший Эртугрул». Кинокартина погрузит зрителей в историческую эпопею. Мы будем пребывать в далеком прошлом, когда только начинала формироваться Великая Османская империя. Огромное количество людей придавалось в размышления о том, откуда родом происходят различные именитые семейства. Их ведь также кто-то зарождал и естественно такая же человеческая особь является наиболее старым родителем. Немногие предшественники организовали даже популярные по всему миру государства. Образцом таких организаций является Великая Османская империя, предводителем которой был Эртугрул, его наследником был лично Осман 1.

Продолжительное время тому назад он приехал в Анатолию. Свой путь он держал из Мерва. Его цель – оказание поддержки сельджукам Рума, врагами которых являлись хитрые жители Византии. Никому не секрет, что со времен истории Эртугул был ближайший руководитель могучей общины тюрков-огузов, которые принадлежали династии Кайы. Мерва – это старинное наименование отлично знакомого нам нынешнего Туркменистана. Приехал руководитель не единолично, а в компании с четырьмястами конными воинами. На сей момент как раз Эртугрул был провозглашен организатором Великой Османской державы. Она продолжительное время станет наводить ужас на огромное множество народов и не давать покоя всем врагам.

Юный солдат в прямом смысле слова воодушевлял своих сотоварищей невообразимой отвагой. Он обладал нереальной храбростью. Но, несмотря на это его терпению не было предела. Его старания и настойчивость способствовали тому, что он преступил свершать самые серьезные достижения. А как раз эти подвиги в скором будущем и объединились в одну державу. Эта эпохальная личность воссоединяла земли, располагающиеся рядом в единое целое. Эта империя за довольно незначительный период увеличила область своих границ.

На сей момент, Османская империя поработила всю западную сторону Малой Азии. Его потомки руководили государственными делами в течение шести столетий вполне удачно. В кинофильме «Воскресший Эртугрул» повествуется о значительных завоеваниях, иммиграции, присоединении других государств, военных сражениях, странствиях, о чувствах и об иных аспектах человеческой жизни. Эти и еще многие другие подробности из истории этого великого государства Вы можете узнать при просмотре киносериала «Воскресший Эртугрул».

Подводя итоги, сериал «Воскресший Эртугрул» придется по вкусу не всем зрителям. Сначала следить за происходящими событиями в ленте «Воскресший Эртугрул» будет не очень интересно. Несмотря на это представленный фильм достоин внимания, хотя бы в качестве ознакомления с первыми несколькими сериями. И все это для поверхностного знания истории страны, с которой мы продолжительное время воевали и на сегодняшний момент отправляемся в неё отдыхать.

Смотреть онлайн сериал Воскресший Эртугрул все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 4 июня 2015 12:52
    Кому нравится иностранная мыльная опера, в которой женщина ничто, то посмотрите. Весь фильм мы пребываем в далеком прошлом, когда только начинала формироваться Османская империя, немногие предшественники организовали даже популярные государства, которые не исчезли и это все они сняли для того чтоб ознакомить народ с историей своей страны.
  2. Галина
    Добавлен: 9 июня 2015 04:04
    Первые серии "Воскресшего Эртугрула" смотрела через силу, просто интересно было откуда родом та империя, которая всегда враждовала с нами. А потом сериал приковал меня к себе, я думаю, это хорошо снятый исторический фильм. Сама идея снимать сериал о далеком прошлом своей страны заслуживает похвалы. Дело даже не в том, каким получился он в плане художества, а в том, что по фильму можно иметь представление об исторических событиях. Хотелось бы и наши снимали такие ленты, ведь не всем охота учить историю по книжкам.
abuse: hdxasite@gmail.com