logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Сладкая жизнь 1-2 сезон

Сладкая жизнь 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Сладкая жизнь 1-2 сезон
9/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:15 мая 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:44 мин. (924 мин.)
Режиссер:Андрей Джунковский
Актеры:Марта Носова, Никита Панфилов, Лукерья Ильяшенко, Анастасия Меськова, Мария Шумакова, Роман Маякин, Антон Денисенко, Эдуард Мацаберидзе, Анатолий Горячев, Сергей Юшкевич
Описание сериала Сладкая жизнь 1-2 сезон

Город, в котором много соблазнов и развлечений это Москва. В этом городе сегодня ты можешь быть самым богатым и иметь все, а завтра можешь стать нищим и стать никем, потеряв свое состояние. Москва слишком хитра, но она так и влечет остаться здесь хотя бы на один денечек. Столица толкает людей на необдуманные и безбашенные решения. Именно этот город может помочь раскрыться человеку, а иногда и помочь узнать цену настоящей дружбы.

30 лет это только начало. Все подростковые замашки уже позади, и человек начинает чувствовать землю под ногами. В 30 лет становится ясно, состоялся человек, или нет. Но не всегда в этом возрасте люди становятся состоявшимися. Некоторые все еще не знают своих жизненных принципов. Есть такие моменты в жизни, когда человек может растеряться. Как раз таки после таких случаев, можно узнать человека, цену его словам и поступкам.

Объем сериала всего 6 серий, здесь описана лишь неделя жизни. Все происходит очень быстро, несмотря на краткость сроков. "Сладкая жизнь" это сериал, в котором присутствуют несколько жанров. Здесь и комедия, и драма, и в некоторой степени даже детектив. История образуется благодаря тому, что события и судьбы героев связаны между собой очень тесно. Для ТНТ это не типично, ведь это не ситком. Не стоит думать, что это скучный фильм, потому что здесь присутствует и юмор.Реальность, жизненные истории и отрицание канонов сделали этот фильм знаменитым. Актеры и оператор сделали свое дело на отлично.

Главные герои шесть москвичей, у которых все отлично с жизнью. Девушка из Перми приезжает в Москву, и начинает зарабатывать танцами для себя и своего сына. После случая с влиятельным человеком в клубе, она приезжает к подруга. Чей характер сменится и что случится, можно узнать, посмотрев шестую серию "Сладкой жизни".

Смотреть онлайн сериал Сладкая жизнь 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Nikiki
    Добавлен: 23 мая 2015 16:08
    Впервые узнала об этом сериале из телевизора. Реклама заинтриговала, именно по этому я и посмотрела первый сезон, и знаете, мне он очень понравился. Все как в жизни, жизни большого города! Сериал достойный, что бы его смотрели.
  2. mony
    Добавлен: 13 апреля 2016 13:05
    Фильм Сладкая жизнь неплох натуральная жизнь типа за стеклом каждый может себя узнать в нем есть и юмор и драма режисеры и актеры сделали все в лучшем виде посмотрите неплохо
abuse: hdxasite@gmail.com