logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Грейс и Фрэнки

Грейс и Фрэнки смотреть онлайн

Постер Грейс и Фрэнки
8/10 (22 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:8 мая 2015
Страна:США
Длительность:30 мин.
Режиссер:Ребекка Эшер
Актеры:Джейн Фонда, Лили Томлин, Сэм Уотерстон, Мартин Шин, Бруклин Декер, Итэн Эмбри, Джун Рафаэль, Барон Вон, Тим Бэгли, Питер Кэмбор
Описание сериала Грейс и Фрэнки

Замечательный, лёгкий, комедийный сериал «Грейс и Фрэнки», примечателен своим просто сногсшибательным актёрским составом. Главные роли в нём исполняют Джейн Фонда, исполняющая роль Грейс и Лили Томлин, которая играет её противницу Фрэнки. Многие годы эти женщины, находясь уже в довольно-таки солидном возрасте, по непонятным причинам враждовали между собой. Они постоянно соперничают. И всё бы так и продолжалось, но вдруг происходят события, которые просто не укладываются в их прелестных головках.

Несмотря на свою вражду, леди вместе со своими мужьями поддерживают отношения, создавая видимость дружбы. Но, они не упускают случая, чтобы не укусить морально друг друга. И вот однажды, их благоверные супруги, заказывают ужин на четверых в шикарном ресторане, для того, чтобы сообщить своим жёнушкам, какую то новость. Женщины не сомневаются, что это будет объявление об их уходе на пенсию, ведь годы уже преклонные. Наконец-то Роберт и Сол присоединились к своим дамам. Ужин проходит весьма спокойно, но это до поры до времени. Вот пришло время сказать самые главные слова, собственно огласив сам повод этого собрания. Просто шокирующее известие услышали Фрэнки и Грейс.

Собравшись духом, немного смущаясь, мужья объявляют, что наступила новая глава в их книге жизни, возможности и перемены. Мужья главных героинь фильма «Грейс и Фрэнки» говорят им, что уходят от них. Дамочки ошарашены услышанным в кинокартине «Грейс и Фрэнки». Но, на этом их удивление не заканчивается. Ведь они узнают причину ухода своих супругов, которая оказывается еще более шокирующей. Как оказалось, мужчины уходят от них ради новой жизни. Роберт и Сол – очень любят друг друга уже двадцать лет, они геи и хотят пожениться.

Просто потеряв дар речи от такого признания, женщины не верят своим ушам. Невозможно поверить в то, что много лет они делили дом, кровать с мужчинами, которые принадлежат давно нетрадиционной ориентации. Очень сложно принять сей факт. В двух семьях сложилась определённо комичная ситуация и вряд ли кто-то хотел бы оказаться на месте героинь кинофильма «Грейс и Фрэнки».

Супружеские пары разъезжаются по своим домам, но как им теперь жить? Как поступить? Ведь у них дети и им тоже нужно будет рассказать эту шокирующую новость. Как воспримут родственники и друзья всё это и что последуют после признания во всеуслышание, мы узнаем, посмотрев комедию «Грейс и Фрэнки». Приятного просмотра.

Смотреть онлайн сериал Грейс и Фрэнки все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com