logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Плюс Любовь

Плюс Любовь смотреть онлайн

Постер Плюс Любовь
6/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:18 августа 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин.
Режиссер:Алексей Карелин
Актеры:Евгения Осипова, Марина Могилевская, Алиса Признякова, Илья Алексеев, Олег Алмазов, Александр Наумов, Лариса Маршалова, Агнета Каминская, Максим Брагинец, Инна Коляда
Описание сериала Плюс Любовь

Новый, российский, восьмисерийный телесериал "Плюс любовь" – это очень трогательная, психологически сложная история, в жанре мелодрамы, которая повествует нашему зрителю о том, как серьёзно влияют на жизнь человека его детские жизненные травмы.

Главная героиня этой картины – Любовь Никитина, очень скромная, застенчивая и закомплексованная девушка. Выросла она, в постоянном семейном терроре со стороны деспотичной и строгой матери Раисы Ивановны. Постоянно внушаемые жестокие слова, что она некрасивое, глупое и никчёмное существо, очень прочно засело в детский мозг и теперь мешает девушке в дальнейшей жизни. Ведь так непросто поверить в себя, а главное полюбить своё я, после систематических унижений личности. Люба уже давно смирилась со своим положением неудачницы и уже не верит в счастье не рассчитывает на успех в жизни. Но у Бога свой взгляд на всё.

Последующие события в фильме "Плюс любовь", заставляют бедняжку пересмотреть своё отношение к себе, повысить разрушенную самооценку и наконец-то повзрослеть, научившись принимать сложные решения. Юная леди, с детства всегда мечтала быть врачом, чтобы помогать людям и спасать жизни. Она успешно подаёт документы в мединститут, но из-за своей нерешительности и волнения, проваливает важный, вступительный экзамен. Убитую горем Любу вдруг попадает в поле зрения одного из студентов. Дмитрий Дронов, он не может пройти мимо, приглашает несчастную в кафе и просто теряет голову от этого прекрасного создания.

Всем нам, дорогие зрители известно, какую чудодейственную силу имеет любовь и с Любой начинают происходить удивительные внутренние метаморфозы. Постепенно, благодаря взаимной любви, девушка начинает понимать, что все её детские страхи абсолютно беспочвенны, что она очень интересная и одарённая личность, в добавок ко всему ещё и очень красивая.

В ней растёт самоуверенность и любовь к себе, что так важно для каждого человека. Возлюбленный Дмитрий, окружает героиню всесторонней заботой и безмерным вниманием, чего она, к сожалению была лишена с детства. Очень тяжело происходит процесс становления новой личности. Множества нелёгких испытаний уготовано ей в новой, желанной жизни.

К сожалению очень многие родители даже не задумываются о последствиях брошенных негативных слов в адрес своих детей, бездумно усложняя жизни свои любимых чад. Не мало судеб порушено из-за такого чудовищного обращения. Но героине мелодраматического сериала "Плюс любовь" всё-таки удалось преодолеть это препятствие и найти счастье в жизни. Просмотр этого фильма не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Смотреть онлайн сериал Плюс Любовь все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. irinalev
    Добавлен: 21 июня 2015 11:24
    Сериал "Плюс Любовь" 2014 года - отличная история любви юной и скромной девушки Любы. История превращения в прекрасного лебедя гадкого утенка. Причем утенок был не настолько гадок, на сколько это было внушено ребенку в процессе его воспитания; о вреде "заклевывания" на протяжении взросления. У Любы было столько комплексов, что я с нетерпением ждала, когда она раскроется и избавится от всего этого груза. И тут мы видим, как девушку окрыляет любовь и как у нее расправляются плечи. Игра актеров великолепна, каждый на своем месте. Хороший добрый фильм. Рекомендую любителям мелодрам.
  2. FaNtiK
    Добавлен: 21 июня 2015 18:16
    Сериал Плюс Любовь 2014 - это очень шикарный сериал. В нем зритель может узнать как сильно влияют детские травмы на человека! Может быть даже ничего хуже и нету, ничего сильнее, могущественнее. Посмотрите обязательно сериал когда есть свободное время, не пожалеете, зуб даю!
  3. tanyam
    Добавлен: 23 июня 2015 15:03
    Новый российский сериал "Плюс любовь" - фильм очень трогательный и интересный. Для тех, кто любит этот жанр кино разумеется. Фильм хороший, "картинка" приятная и качественная, звуковое сопровождение на высоте. Очень красивая пара предстает перед нами - Любовь и Дмитрий. Все так романтично... Парень словно разбудил спящую красавицу ото сна и она начала дышать полной грудью. Хороший фильм, есть над чем задуматься. Смотрите - не пожалеете.
  4. mony
    Добавлен: 31 июля 2015 11:33
    Фильм Плюс Любовь рассказывает нам историю, как серьезно влияет на жизнь человека его детские, жизненные травмы. Это психологически сложная история в жанре мелодрамы, но с другой стороны очень трогательная. Подбор актеров очень хороший. Просмотр этого фильма никого не оставит равнодушным.
abuse: hdxasite@gmail.com