logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Прокурорская проверка

Прокурорская проверка смотреть онлайн

Постер Прокурорская проверка
4.7/10 (36 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Криминал
Год:2011
Пpeмьepa:28 марта 2011
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:56 мин.
Режиссер:Игорь Ромащенко
Актеры:Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Михаил Кондратьев, Николай Круглов, Александра Кожаринова, Андрей Кирьян, Мария Фатеева, Николай Качура, Сергей Крымский, Вадим Кириленко
Описание сериала Прокурорская проверка

Российский, многосерийный, детективный сериал "Прокурорская проверка", показывает очень нелёгкую работу сотрудников прокуратуры. Главные герои кино эпопеи, высококвалифицированные, профессиональные юристы, Ильин Павел и Белоногов Дмитрий, с первых серий полюбились нашему зрителю.

Непростая и очень опасная служба в органах правопорядка, требует от сотрудников несомненно большего, нежели в других сферах, необходимы и большая выдержка, самопожертвование, справедливость и неподкупность. Именно всеми этими качествами и обладают наши герои, Постоянные прокурорские проверки, показывают нам, сколько нарушений существует ежедневно в нашем правосудии, из-за чего многие люди невиновно отбывают наказание, а другие наоборот безнаказанно расхаживают по земле русской.

К ним постоянно обращаются люди за помощью, журналисты и телевизионщики, так же присылают материалы, требующие вмешательства закона. Взятки в больницах, закрытые уголовные дела, отказы от возбуждения дел, жертвы автокатастроф, махинации с квартирами, список дел, которыми занимаются герои криминального детектива "Прокурорская проверка", можно продолжать бесконечно. И все дела они заканчивают успешно. Всегда находят виновных, будь то важный чиновник, главврач, директор и владелец фабрик и даже депутат, они заставляют отвечать по всей строгости закона Российской Федерации.

Каждая серия является отдельным сюжетом, рассказом о случившимся. Эти истории реальны, они взяты из юридических архивов, для того, чтобы показать нашему зрителю всю сложность и порой невозможность службы работников прокуратуры.

Детективная реалити-драма "Прокурорская проверка" очень удачно сочетает в себе реалистичные сюжетные основы, море неожиданных сценарных ходов, искромётный, расслабляющий юмор, в конечном итоге являясь ежедневным приключенческим детективом, который захватывает внимание полностью. Обо всех подробностях жизненных и служебных перипетий наших героев, вы сможете узнать, просмотрев этот увлекательный своими реалиями сериал. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн сериал Прокурорская проверка все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. autenzija
    Добавлен: 8 июня 2015 14:06
    "Прокурорская проверка" - тупее сериала я наверное не встречала. Сериал для бабушек, тех самых бабушек, которые сидят на скамеечке и придумывают новости и сенсации.
    Актеры играют неумело и неубедительно, сценарий не продуман и находится далеко от реалий работы прокурора, юмор примитивный и плоский. Я вообще не понимаю, кто такой недалекий согласился спонсировать этот сериал, еще более не понимаю, какому бездарю позволили писать сценарий? Ей-богу, он о прокуратуре наверное знает только то, что она есть.
    Не смотрите, если не хотите портить себе настроение.
  2. Танюша
    Добавлен: 9 июня 2015 14:39
    Очень классный детективный сериал. Честные прокуроры и их замечательные помощники. Запутанные дела, которые они решают. Разнообразные ситуации, которые могут произойти с каждым. Помогают людям в любых обстоятельствах. Из самых сложных ситуаций находят выход. Любое дело - они обязательно не оставят без внимания и всегда восторжествует справедливость.
  3. Павел
    Добавлен: 10 июня 2015 04:47
    Сериал "Прокурорская проверка" - очередное "мыло" на юридическую тему от российских сериальщиков. Есть сериалы про судий, следователей, оперов, экспертов. Типичная "заказуха" для поднятия имиджа отечественных правоохранительных органов. Ничего общего с реальностью. Ну скажите мне, где вы видели таких добрых и честных прокуроров? В нашу действительность лучше вписывается "Глухарь", "Карпов". Зачем врать? Ведь от этого они лучше не станут. Типичная пропаганда, как в "совке".
  4. Иван
    Добавлен: 10 июня 2015 06:57
    Сериал "Прокурорская проверка" на первый взгляд достаточно интересен как для русского фильма, но стоит посмотреть пару серий, то понимаешь, что сюжеты однообразны. Во всех сериях запутанные истории - это да, но актеры их не могут красиво донести и становится скучно. Есть любовная линия (куда же без нее?), но все развивается на уровне детского сада (не переживаешь за героев). Наверное, самая крутая игра у уборщицы. Итог - фильм на любителя или для просмотра, когда по телевизору совсем нечего посмотреть.
  5. Ирина
    Добавлен: 29 июня 2015 12:58
    "Прокурорская проверка" - неплохой детективный сериал. Может это и действительно заказ от прокуроров, но нам зрителям какая разница. Главное, чтобы было интересно смотреть. В сериале нет избыточного насилия, жутких кадров убийств, в общем чернухи, которой и так сейчас переполнен экран телевизора. Сериал можно посмотреть вместе с детьми. Нам нравится, мы смотрим!
  6. Юля
    Добавлен: 17 июля 2015 13:47
    Очень неплохой детективный сериал. Конечно, герои слегка идеализированы, но смотреть приятно и интересно. Показана работа прокуратуры и ее сотрудников такой, какая она должна быть. Много занятных ситуаций, интересный сюжет в каждой серии. Хорошо подобраны актеры. Сериал не перенасыщен насилием. От этого и так уже устали, поэтому можно смотреть и детям. Рекомендую для просмотра и отдыха, если нет ничего более достойного.
  7. xrom
    Добавлен: 26 июля 2015 09:29
    Этот сериал, наверное худшее кино творение, которое я пытался смотреть. Актёров похоже набрали с улицы, и толком не рассказали, как надо играть в фильмах. Сюжет писали подростки, таких добрых и отзывчивых, а главное бескорыстных прокуроров в жизни не бывает. Не рекомендую смотреть это с позволения сказать кино ни кому, это будет попусту потраченное время.
  8. lana
    Добавлен: 11 сентября 2015 09:53
    К сожалению при упоминании сериала "Прокурорская проверка" у меня на языке крутятся не самые приличные слова. Сюжет каждой серии банален до невозможности, наверное, он ориентирован на пенсионеров и не более, потому что даже у простой домохозяйки хватит мозгов осознать всю плоскость интеллектуальности данного сериала. Если конечно она не смотрит "Дом-2", потому что если к "Прокурорской проверке" добавить "Дом-2", то смело можно сделать вывод о потерянности и безнадежности такого человека))))))))))))))))))))
abuse: hdxasite@gmail.com