logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Коварные горничные 1-3 сезон

Коварные горничные 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Коварные горничные 1-3 сезон
8.8/10 (62 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:3 сентября 2013
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Дэвид Уоррен
Актеры:Ана Ортис, Даня Рамирес, Роселин Санчес, Джуди Рейес, Ребекка Висоцки, Том Ирвин, Грант Шоу, Сьюзэн Луччи, Эди Ганем, Дрю Ван Экер
Описание сериала Коварные горничные 1-3 сезон

Наконец-то вышел на экраны долгожданный, третий сезон интригующего сериала "Коварные горничные". Он переплетает в себе и комедию и драму и элементы детектива. В центре закрученного ранее, в первых двух сезонах сюжета, находятся четыре красавицы девицы, латиноамериканского происхождения, которые работают в роскошных домах у знаменитых и богатых людей из Беверли-Хиллз. Давайте немного познакомимся с ними.

Марисоль – очень умная, образованная и грамотная леди. Она всегда знает точно, чего хочет от жизни получить. Зойла – этакая занудливая тётенька, которая воспитывает постоянно всех вокруг, от своего ребёнка до своего хозяина, без разбора. Она очень заботлива и хозяйственна. Кармен – просто супер красотка! Она талантлива и очень эгоистична, но обладает мягким, добрым характером, главная задача её, это добиться определённого успеха в шоу-бизнесе, но увы пока ей это не удаётся. Рози – желающая всем живущим на земле людям мира и добра, являет собой очень набожную женщину. Этот персонаж боевого квартета, вызывает с первых кадров несомненную симпатию зрителя. Она просто ангел во плоти, очень наивна, как ребёнок, но больше всех достойна счастья.

Очень грамотно написан сценарий захватывающего сериала "Коварные горничные", а именно постановка каждой серии. Они не скачут непонятно как, а логично перетекают темой, от одного случившегося события к другому. Таким образом всё довольно-таки ясно и понятно. В конечном итоге очень красивый актёрский состав, море живых, ярких эмоций, делает просмотр этой эпопеи очень лёгким и услаждающим зрение.

Как известно всем нам, богатые тоже плачут и в сериале раскрыта тема страшных тайн и семейных секретов, которые таятся в каждом шикарном особняке. Оказывается находиться близко к богатым и знаменитым личностям очень непросто и порой даже опасно. За великолепной роскошью и изобилием всяческих благ земных, на самом деле скрыты множества сломанных, несчастных жизней. У каждой семьи есть свой "скелет в шкафу", которого все пытаются скрыть от глаз человеческих. Наши бесстрашные героини оказываются лицом к лицу с проблемами своих хозяев, но не одна не отступает перед трудностями, а наоборот смело ныряют в опасный водоворот событий, принимая во всём очень активное участие.

Несомненно, красочный и сочный, как экзотический фрукт, сериал "Коварные горничные", не оставит равнодушным ни одного нашего зрителя. Его хочется смотреть снова и снова. Наблюдать за всеми приключениями наших красавиц служанок, вы сможете во время просмотра этого замечательного, остросюжетного фильма. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн сериал Коварные горничные 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Елена
    Добавлен: 1 июля 2015 06:24
    Горничные - излюбленная тема киношников. В фильмах, где присутствуют женщины этой профессии, есть чем привлечь зрителя. Наверное, этим руководствовались создатели "Коварных горничных" и сняли целый сериал. Несмотря на то, что он идет уже третий сезон, но все равно смотрится с интересом. Умеют сценаристы придумывать новые истории, которые не дают оторваться от экрана.
  2. luna
    Добавлен: 12 сентября 2015 12:24
    В принципе, если больше нечего смотреть, то пару серий "Коварных горничных" модно глянуть, а вообще - это сериал для людей и от людей, которым лень думать. Ну вот убили в первой серии горничную, так ведь ее убили в тот момент, когда она писала разоблачительную записку и убийца эту записку не мог не видеть. Почему же он ее не уничтожил? На месте преступления полиция записку не заметила, просто не заметила. Она лежала на столе и ее никто не увидел. Это бред. Это реальный бред! Не надо быть Станиславским, чтобы сказать на это все "НЕ ВЕРЮ!"
abuse: hdxasite@gmail.com