logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Мистер Робот 1 сезон

Мистер Робот 1 сезон смотреть онлайн

Постер Мистер Робот 1 сезон
9/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:6 февраля 2017
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:49 мин.
Режиссер:Сэм Эсмейл
Актеры:Рами Малек, Кристиан Слэйтер, Карли Чаикин, Мартин Вальстрём, Портия Даблдэй, Майкл Кристофер, Грэйс Гаммер, Б.Д. Вонг, Стефани Корнелиуссен, Вайшнави Шарма
Описание сериала Мистер Робот 1 сезон

Вышедший на широкие экраны, остросюжетный сериал "Мистер робот", созданный талантливыми, американскими кинематографистами, остро возбудит интерес самого капризного зрителя. В нём присутствуют смешение человеческих эмоций и страстей. Множество интриг, необъяснимых явлений и непроходимых для мозга обычного человека дебрях, с первых серий просто заворожит всех без исключения.

В новом кино шедевре повествуется о судьбе простого парня, обладающего неограниченными возможностями. Герой этой остросюжетной киноленты молодой и очень одарённый программист, выдающийся хакер, по имени Эллиот. Парень уже давно очень сильно разочаровался в окружающем мире и тем более обществе. Он честно трудится днём программистом в одной компании, а ночью путешествует по неизведанным безднам интернета, так хорошо ему понятным. Взломать сложнейшую программу, принадлежащую какой-нибудь известной фирме ему не составляет никакого труда. Он компьютерный гений и этим всё сказано. Таких молодых ребят, мы все, дорогие зрители ежедневно встречаем на улице, они так же как все просто ходят по улицам, пьют кофе, ездят в метро и ничто не выдаёт их неординарности.

Но вскоре наш главный герой сериала "Мистер робот" был обнаружен очень сомнительной группой подпольных хакеров, во главе с загадочным Мистером роботом Кто этот человек? И человек ли он? Чем занимается это странное сообщество? Ни одним из этих вопросов не задался Эллиот и втягивается, ныряя с головой в опасный омут зловещей паутины кибер преступности. Вначале наш гений думает, что помогает вершить справедливость и низвергать преступные корпорации, разрушающие наш мир. Но всё оказалось лишь ошибочным заблуждением. И вот уже наш главный герой, пересекает грань черты закона всё чаще и чаще, совершенно необдуманно и наивно полагая, что всё творимое им происходит во благо человечества.

Легкомысленному, молодому человеку придётся сделать очень сложный выбор и понять, что же на самом деле таит в себе его новая работа, а главное, какие последствия несут за собой его уникальные способности и работа в этом преступном синдикате. Все подробности этого остросюжетного, увлекательного сериала "Мистер робот", вы сможете узнать, наши дорогие зрители, просмотрев этот кино шедевр.

Смотреть онлайн сериал Мистер Робот 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. john2612
    Добавлен: 17 июня 2015 03:44
    Хороший сериал 1 серия и правда завела, стоит посмотреть!
abuse: hdxasite@gmail.com