logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Верни меня

Верни меня смотреть онлайн

Постер Верни меня
7.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:30 мая 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин. (180 мин.)
Режиссер:Александр Ефремов
Актеры:Алиса Признякова, Ирина Шевчук, Иван Мулин, Юрий Кузнецов-Таёжный, Виктория Бурчиц, Елена Побегаева, Константин Рыбчинский, Александр Бранкевич, Эрик Абрамович
Описание сериала Верни меня

На широкие экраны вышел новый, любовный телесериал "Верни меня", чем приятно порадовал любителей мелодрам. Сюжет этого душещипательного кинофильма, повествует нашему зрителю о нелёгкой судьбе уже не молодой, но очень привлекательно женщины Вавиловой Эллы. Наша героины имеет в обществе статус счастливой, замужней женщины, плюс ко всему ещё и достигшей определённых высот в писательской среде. Она пишет романы и она очень охотно и быстро раскупаются издательствами. О такой устроенной жизни мечтает почти любая из зрительниц, но, увы не всё так гладко в этой сложной истории.

Семейная идиллия, которая создавалась в течении долгих лет, в один миг вдруг рушится, как карточный домик, неся за собой всю тяжесть и неустроенность жизненных событий. Её горячо любимый муж, Антон Вавилов, успешный банкир, человек очень капризный и придирчивый. Нелегко супруге терпеть все нападки со стороны благоверного, но слишком уж ей ценен статус успешного брака и она боится потерять определённую стабильность в отношениях. Все вокруг завидуют этой паре, подруги и знакомые просто зеленеют от зависти. И вот героиня любовной истории "Верни меня", собирается в Питер, для презентации своего нового романа. Дочь Настя приводит на смотрины своего будущего жениха Артёма, мужчину, который старше её на двадцать лет, живущего на её деньги. Отец против такого союза, он видит в парне альфонса и всячески выражает свою неприязнь, чем озлобил свою дочь сразу же. Разгорелся ужасный скандал и девушка уходит из отчего дома, обещая больше никогда не переступить порог. Вот в таком подавленном состоянии, Настя уезжает в Питер, совершенно потерянная морально.

И вот решив пораньше вернуться домой, наша героиня мчится к своему обожаемому супругу. А там... застаёт его в спальне с молодой любовницей. Разгорается жуткая ругань, женщина просто звереет, но Антон не собирается раскаиваться и просить прощения, он выгоняет жену из дома, объявив о желании подать на развод.

Вот и разрушен тот рай, который казалось обретён навечно. Несчастная женщина вынуждена вернуться к себе домой, в маленький городок, но её мать отказывает ей в крове, настаивая на том, чтобы она любыми путями вернула Антона. Найдя приют у своей давней подруги Елены, бедняжка, убитая горем просто не находит себе места. Но пути Господни неисповедимы и молодой сын Елены, просто покорённый Настиной красотой и зрелостью, просто не даёт её прохода, всячески показывая свою симпатию. Все вокруг просто в возмущении. Эта запретная связь не должна быть между ними! Героиню этого мелодраматического сериала "Верни меня" начинает затягивать любовный водоворот и она ныряет в него с головой.

Какие же последствия понесут данные события? Что будет с Настей Вавиловой? Вы сможете узнать, начав смотреть этот увлекательный фильм о предательстве и любви. Приятного просмотра.

Смотреть онлайн сериал Верни меня все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. angelina698
    Добавлен: 13 июля 2015 07:50
    Просто прекраснейший фильм о любви! Мне очень понравился! Я просто безума от подобных фильмов! Уж больно мне понравился парень со своею настойчивостью. Вот оно - главное качество мужчины, которое любят и ценят женщины. Конечно же хотелось сказать, что фильм этот понравился мне тем, что он ярко подчёркивает то, что "любви все возрасты покорны". Супер! Класс!
abuse: hdxasite@gmail.com