logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Грешник

Грешник смотреть онлайн

Постер Грешник
7.1/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:15 июня 2019
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Дмитрий Константинов
Актеры:Андрей Смоляков, Евгений Антропов, Любовь Аксенова, Дмитрий Куличков, Дарья Урсуляк, Мария Болонкина, Дмитрий Мухамадеев, Владимир Капустин, Владимир Виноградов, Елена Полянская
Описание сериала Грешник

Истории о семейных взаимоотношениях всегда пользуются успехом. Семья – это то, что есть практически у каждого из нас, неважно в роли кого мы в ней находимся – родителей или детей. В киноленте «Грешник» киномастера попытались осветить несколько типов семейных проблем. Сериал «Грешник» – продукт отечественного кинематографа. Константинов Дмитрий – сценарист фильма. Он мог не придумывать захватывающий сюжет, так как в основу кинокартины «Грешник» положена реальная семейная история. Если ребенку 5 лет, как рассказать ему, что мама была убита? Владик всю свою детскую и юношескую жизнь винил в этом жутком событии отца. В тайне лелея план мести, мальчишка решает узнать, как все было на самом деле. Хотя может, окажется, что отец совсем не при чем?

С момента смерти мамы прошло 20 лет. Мальчишка становится юношей и понимает, что просто не может не разобраться в этой истории. По какому праву он должен прощать человека, который отобрал у него счастливое детство под маминым крылом?! Но кто же поможет парню? Кому он может довериться в киносериале «Грешник»? За все эти годы у него скопилось слишком много вопросов.

Влад планирует сначала расследовать дело самостоятельно. В первую очередь он обращается за помощью к родне. Каждая встреча приносит ему все больше и больше информации про его мать. Некоторые детали оказываются довольно интимными и немного смущают по сути уже взрослого мужчину, но в душе еще перепуганного мальчишку. Что же случилось на самом деле в кинофильме «Грешник»? Получится ли у парня выяснить, реальную причину смерти мамы и найти виновных? Встречи с родными дали парню новые факты, которые в корне поменяли все его прошлые представления о случившемся. Удастся ли Владу узнать все тайны своей семьи?

Режиссер фильма «Грешник» в своих интервью неоднократно подчеркивает, что семейные драмы со сложным сюжетом для него особенно близки. Истории, связанные с предательством, верностью, трагедией – в них есть что-то специфическое и притягательное. В сериале «Грешник» показано огромное количество эмоций: непонятные отношения подростка и отца, попытки поиска юным героем собственного пути. Парень еще не до конца понимает что, только избавившись от прошлого, можно начать жить новой жизнью. Прекрасный сюжет и качественная игра известных актеров помогут зрителю ощутить все переживания персонажей сериала и прожить с ними маленькую жизнь.

Смотреть онлайн сериал Грешник все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кристина
    Добавлен: 8 июля 2015 17:27
    Хороший сериал, смотрела со слезами, не могла иначе. История мальчика Влада, который вырос без матери и с ненавистью в душе к родному отцу, затронула меня до глубины души. В его душевные переживания, выложенные в картине "Грешник" я поверила, очень правдоподобной получились они, такого в сериалах бывает редко. В них обычно все передается поверхностно, а тут молодому парню заглянули прямо в душу.
abuse: hdxasite@gmail.com