logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Универ. Новая Общага 1-10 сезон

Универ. Новая Общага 1-10 сезон смотреть онлайн

Постер Универ. Новая Общага 1-10 сезон
5.9/10 (13 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2011
Пpeмьepa:10 октября 2011
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:23 мин.
Режиссер:Константин Смирнов
Актеры:Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Анна Хилькевич, Настасья Самбурская, Анна Кузина, Александр Стекольников, Виталий Гогунский, Анастасия Иванова, Елена Валюшкина, Сергей Пиоро
Описание сериала Универ. Новая Общага 1-10 сезон

Наверняка зрители нашей страны мучительно ожидают появления свежего сезона комедийного сериала «Универ. Новая Общага», его выход запланирован на 1 сентября каналом ТНТ. Уж очень символичен день премьеры сериала, так как во всех без исключения учебных заведениях настанет новый учебный год, а с ними вместе приступят к учебе их ненаглядные герои. Наперекор ожиданиям любителям сериала, в этом сезоне свежих персонажей не будет.

Как и раньше основными героями будут аспирант Артур, деловая леди Яна, сладкая парочка Кристина и Антон, эффектная блондинка Маша и правильный мальчик Валентин, недавно заселившийся в общагу. Многие ожидали, что вернется полюбившийся им герой сериала Кузя, но в этом сезоне его не будет. Но не надо огорчаться! В каждой серии будет много непредсказуемых поворотов и смешных даже без Эдика Кузьмина. Один лишь Валентин Будейко чего заслуживает, так что не упустите момента посмотреть на все его провалы, точно такого в жизни не встретишь, он целиком зависит от своей мамочки. Неожиданный сюрприз! Снова свободен Артур Микаелян. Многие забыли, как это наблюдать за Майклом, который всегда в активном поиске. Он будет прежним, как и раньше, и подарит нам немало веселых минут. Этот сезон будет самым ярким и непредсказуемым!

Смотреть онлайн сериал Универ. Новая Общага 1-10 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (20)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Pravus
    Добавлен: 18 ноября 2014 01:16
    Мне нравится этот сериал, но это единственный русский сериал, который я могу с удовольствием смотреть уже столько лет. Как старые серии, так и новые интересны)
  2. Ork
    Добавлен: 1 декабря 2014 15:18
    Оригинальный сериал о жизни молодёжи в общаге. Здесь есть и ботаник, и ловелас, и красотка и идиот. Юмор неплохой, но в последних сезонах юмор уже высасывают из пальца. Не впечатляет сын богачей Антон. Такие там не живут...
  3. Сергей
    Добавлен: 4 декабря 2014 12:15
    Сериал просто супер, много юмора, хорошие артисты, рассчитанный как на молодёжную аудиторию так и на более взрослое поколение. В сериале показывают жизнь и быт в студенческой общаге. Советую всем посмотреть.
  4. Юра
    Добавлен: 11 марта 2015 18:59
    Универ.Новая Общага - отличный сериал, смотрел сам не однократно. Сам сюжет сериала основан вроде как на реальных событиях. Много моментов даже совпадают с моими, когда я жил в Общаге. Все герои так хорошо играют свои роли. Очень смешной и интересный сериал. Местами даже и познавательный, рекомендую посмотреть тем, кто еще не смотрел, хотя сомневаюсь, что такие остались.
  5. Марина
    Добавлен: 13 марта 2015 13:10
    Обожаю Универ))) и стараюсь смотреть только в интернете, так как по телевизору не всегда успеваю)) Отличный сериал, вот только уже пора нового героя завести, уже как то приелись и еще бесит эта Юля, а вот Маша с Валей очень даже хорошая пара, правильно ведь говорят: "противоположности сближаются"!
  6. Максим
    Добавлен: 14 марта 2015 13:51
    Давно хотел написать комментарий, так как нахожусь под приятным впечатлением от данного сериала. Море позитива, жизненные курьезные ситуации, особенно если вы учились в университете, то смотреть вам будет приятнее вдвойне, смотрите не пожалеете, намного лучше первого универа. Юмор более качественный. В общем смотрибельно и даже очень. Советую друзья и очень жду новых серий с нетерпением)))
  7. mony
    Добавлен: 16 марта 2015 05:14
    Универ новая общага - прикольный молодежный сериал. В нем есть шутки и некая мораль, что ты учишься, но нужно и подрабатывать, каждый из проживающих работал или работает, и есть у них любовь. Посмотрите - веселые и непредсказуемы герои подарят вам прекрасный вечер.
  8. kryz
    Добавлен: 20 марта 2015 07:15
    Очень жаль что не будет Кузи. Он такой приколист и добряк... хорошо хоть Майкл остался. Наверное единственный еще с первых сезонов, но ничего будем привыкать к новым героям. Главное, чтобы было также смешно и интересно, как и в предыдущих сезонах, а этот новенький Валентин Будейко мне как-то не очень нравится. Кристина вызывает восхищение и хочется ей прям подражать в жизни. В общем будем смотреть.
  9. ananasik
    Добавлен: 24 марта 2015 15:22
    Универ Новая общага - офигенный сериал!!! Смотрю его уже давно и всегда было очень смешно. Особенно нравится, что в каждой серии какая-то новая ситуация. Немного жалко, что потом Кузи не будет. Все герои очень нравятся. Если вы ещё не смотрели Универ, то поверьте что вы многое потеряли! Правда, последний сезон подвел, как-то не смешно вообще, разве что под фон.
  10. Каролина
    Добавлен: 27 марта 2015 14:10
    Сериал Универ Новая Общага - один из моих любимых комедийных сериалов. Смотрю с удовольствием. Во время просмотра вспоминаю годы проведенные мною в общаге. Много смешных моментов, на смену предыдущим героям Универа пришли новые, такие же клевые! Жаль, что из сериала ушел уже всем полюбившийся Кузя.
  11. Анатолий
    Добавлен: 27 марта 2015 14:10
    Сериал "Универ. Новая общага" очень популярный среди молодежи, особенно среди студентов. И, уверен, многие с нетерпением ждут новейших серий, чтоб провести приятно время просматривая этот сериал. При чем, с каждой серией смотреть становится все интересней. Очень много ярких и смешных моментов, которые позволяют расслабиться и наслаждаться просмотром любимого сериала с друзьями
  12. nikita2227
    Добавлен: 31 марта 2015 20:24
    Сериал очень понравился. Это русский сериал про общажную жизнь. Мне кажется, в этом сериале уж слишком много кадров эротического характера. Дети любят тоже это смотреть, но им это знать еще рано. И я бы урезал бы пару кадров. А в целом очень даже хороший фильм.
  13. Оля Тишакова
    Добавлен: 1 апреля 2015 14:29
    "Универ. Новая общага" - вот, продолжение нашего любимого комедийного сериала. Отличный сериал, который подходит для просмотра людей разных возрастных категорий. Шутки, приколы, юмор все это собрано в одном сериале... Моя оценка этому сериалу высшая... Смотрела с удовольствием...
  14. Алекс
    Добавлен: 2 апреля 2015 12:54
    А как смотреть то?
  15. Маргарита
    Добавлен: 4 апреля 2015 10:04
    "Универ. Новая общага" - замечательный сериал. С нетерпением жду новые серии и выпуски. Первая часть была не очень, хотя и по сей день иногда пересматриваю. Новый сезон намного лучше. Очень жаль, что в новом сезоне нет Аллы, с Майклом они очень хорошо смотрелись и именно Алле подходила роль блондинки, которая стремиться выйти замуж на богача. Маша тоже молодец, но Алла была лучше. А так замысел интересный! Сюжет тоже на высоком уровне. Только недавно узнала, что идея Слепакова - никогда бы не подумала) Смотри, жду новых серий и надеюсь, что еще порадуют новыми моментами!
  16. Юрий
    Добавлен: 8 апреля 2015 13:57
    Доброе время суток. Сериал УНИВЕР вообще очень смешной, всей семьёй его любим смотреть. Больше бы таких сериалов на русские телеканалы.
  17. Nikiki
    Добавлен: 28 апреля 2015 19:56
    Легендарный сериал! Один из лучших и самых любимых, он не может надоесть. Приятно наблюдать за героями и открывать их с разных сторон. Шуточки которые проскакивают в сериале порой заставляют смеяться до слез) Новый универ также хорош, как и предыдущий.
  18. Юлия
    Добавлен: 19 июля 2015 16:54
    Смешной, юморной сериал. Типичный набор различных типажей студентов собрали в общежитии университета. Показана реальная жизнь студентов с юмористическим акцентом. Отличные, смешные шутки, комичные ситуации, хорошо подобраны молодые и талантливые актеры. Сериал "Универ. Новая Общага" приятно посмотреть вечером всей семьей. Великолепно отдохнете, расслабитесь и отвлечетесь от повседневных проблем!
  19. александор
    Добавлен: 24 апреля 2016 13:19
    универ это лучший молодёжный проект сделанный на тнт ,универ можно пересматривать бесконечно юмор настолько весёлый и понятлевый что его интересно смотреть одинакова и взрослым и детям,жалко только что в новом сезоне нет персонажа кузя я уже к нему привык
  20. kitevgeni
    Добавлен: 16 мая 2016 04:09
    Универ это сериал шедевр. В него включено и юмор, и мелодрама, которая заставляет телезрителя ждать следующей серии. Легкий для просмотра. Подборка актеров замечательная. Смотрю все серии с удовольствием и кто еще не видел тоже советую посмотреть. В новой общаге интересно понаблюдать по отдельности за каждым актером, все они играют разные роли и в своей степени все интересно.
abuse: hdxasite@gmail.com