logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Пропавший жених

Пропавший жених смотреть онлайн

Постер Пропавший жених
7.1/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:6 марта 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30 (180 мин.)
Режиссер:Сергей Кешишев
Актеры:Ольга Филимонова, Алексей Лонгин, Анна Попова, Алексей Филимонов, Наталья Беляева, Илья Ждаников, Юлия Яблонская, Ирина Чипиженко, Екатерина Куликова, Надежда Перцева
Описание сериала Пропавший жених

Человеческая судьба обладает свойством удивлять. Этот всеми известный закон осознала на личном опыте ведущая героиня кинокартины «Пропавший жених». Девушка становится обладательницей обычного женского счастья. Она начинает подготовку к свадебному торжеству. Разве существует хоть одна девушка, которая не мечтала о белом свадебном наряде, подвязке, праздничных туфлях и огромном множестве цветов? Вот и главная героиня сериала «Пропавший жених» Вита, воображавшая в своей голове все это, готовится к бракосочетанию.

В связи с этим будущая невеста чересчур волнуется. Героиня не в состоянии найти себе место перед грядущим праздничным событием. При всем при этом девчонка чувствует не просто всем свойственное девичье волнение, а довольно обоснованную тревогу. Суть в сюжете фильма «Пропавший жених» заключается в том, что практически семь лет тому назад Вита уже готовилась к свадьбе. Только в то время ее жених опоздал и не пришел вовремя в ЗАГС, а после пропал в неизвестном направлении. Спустя некоторое время его вещи обнаружили запачканными кровью. Но, несмотря на это, он до сих пор считался без вести пропавшим. А ведь невеста в ленте «Пропавший жених» испытывала к нему очень теплые чувства в действительности.

Молодая особа, узнала, что жених отыскал ее прошлое свадебное платье. И рассказала ему историю о том, что в прошлом она чуть ли не заключила брак. Ей было стыдно признаться в этом, и потому она скрыла происшедшее. Ведь кто будет в восторге от того, что первый жених удрал от нее с процесса заключения брака. Куда пропал тот потенциальный супруг? Это не смогла выяснить обескураженная Вита. Быть может, он до сих пор не разглашает какую-то тайну, хотя все прекрасно знает? А возможно, эта, с первого взгляда, образцовая девушка не столь приличная, как желает выглядеть для других?

В кинокартине «Пропавший жених» демонстрируется, что в какое-то мгновение кошмарное вновь случается. Пропадает очередной возлюбленный девушки. И это снова без предупреждений, писем или сообщений, которые способны дать хоть какие-то объяснения происходящему. Помимо этого, ни одна душа не знает, в каком направлении он мог исчезнуть – даже его верные приятели. Правоохранительные органы в сериале «Пропавший жених» узнают большое количество неизвестных фактов. Этот пропавший молодой человек принуждает поразмышлять о многих вещах. Может быть героини ленты «Пропавший жених» мешает кто-то заключить брак? Но кто способен стоять за загадочным исчезновением потенциальных супругов, с которыми она желала построить продолжительные и счастливые взаимоотношения?

По какой причине в киноленте «Пропавший жених» случаются эти таинственные пропажи? Куда исчезают молодые парни? По какой причине правоохранительные органы подозревают ее в двойном убийстве? Со всеми этими происшествиями и следует разобраться Вите. И все это для того чтобы вновь обрести умиротворенную жизнь и вскоре стать обладательницей женского счастья. Кто ведает о том, какое наказание ожидает жениха? Быть может, судьба приготовила для него такое препятствие, которое он и вообразить был не в состоянии. Если говорить о сценаристах сериала «Пропавший жених», то они потрудились на славу. Зрителя ожидает распутывание очередных загадочных происшествий и незабываемые впечатления от просмотра.

Смотреть онлайн сериал Пропавший жених все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лика
    Добавлен: 5 августа 2015 04:00
    Пропавший жених – Фильм загадка. Самое главное, что хороший финал, который оставляет понимание завершенности, что очень даже неплохо для криминальной мелодрамы, хотя финал немного затянули. Сюжет закручен и очень сложно разгадать задумку режиссера и все-таки почему так не везет главной героине. Необычная - тема исчезновения женихов и подозрение в убийстве. В целом – это детективный фильм.
abuse: hdxasite@gmail.com