logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Ответный удар 1-5 сезон

Ответный удар 1-5 сезон смотреть онлайн

Постер Ответный удар 1-5 сезон
8.8/10 (32 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Триллеры
Год:2010
Пpeмьepa:5 мая 2010
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:45 мин.
Режиссер:М. Дж. Бассетт
Актеры:Ричард Армитедж, Эндрю Линкольн, Филип Уинчестер, Салливан Степлтон, Мишель Лукес, Дэниэл МакФерсон, Уоррен Браун, Алин Сумарвата, Робсон Грин, Рашан Стоун
Описание сериала Ответный удар 1-5 сезон

События, происходящие в сериале «Ответный удар», рассказывают о спецотделе МИ-6. Он берет на себя ответственность в расследовании всемирного терроризма. Но, ведущая положительная черта представленного сериала заключается не в сюжетной линии, а в сумасшедшем, несравненном и напряженном экшене. Трудно дать отрицательную характеристику сюжету. Он в целом неплохой, хоть и наделен разного рода «клише». Но все же сюжетная линия заставляет зрительскую аудиторию время от времени удивляться от внезапных событий.

Речь вначале пойдет о сериях. Каждая часть сериала – это увлекательное напряженное удовольствие. Оно принуждает беспокоиться и кричать от восторга в одно время. В любой серии можно увидеть необычайно дерзкие экшен-эпизоды. Кинокартина «Ответный удар» наделена хорошо слаженными и дополняющими друг друга эпизодами боев. А так же превосходно поставленной и кровопролитной стрельбой, сумасшедшими гонками, взрывами и другими не менее крутыми происшествиями. В представленном и окончательном сезонах, неплохо сняты сентиментальные эпизоды. Герои безукоризненно проработаны и представлены в динамике событий.

Следует отметить и ведущих персонажей фильма «Ответный удар». Они в действительности поработали очень хорошо. Исполняя роль в глазах зрительской аудитории не просто рыцарей в стальном обмундировании, а прекрасных и гармоничных людей. Однако враги в киноленте «Ответный удар» также достойные. Несомненно, они по большему счету стереотипные, но киноактеры их ярко и эмоционально представляют, да и с мотивацией поступков у них все отлично. В результате – фанатам боевиков, веселых проектов и сериала «Банши» кинокартина «Ответный удар» рекомендована к просмотру. По большинству источников оценка у представленной ленты достойная.

Ведущие персонажи картины ««Ответный удар» – служащие в специальном отделении. Они занимаются превращением в реальность военных противодействий за границами страны. В 2003 году преступала к своим действиям кровожадная организация по проникновению в Ирак. Военнослужащий по имени Джон Портер являлся главнокомандующим отряда по освобождению пленных в эпицентре Барсы. Это задание пошло прахом, и оставило отрицательный след на жизненном пути Джона и его товарища Коллинсона. Несмотря на это, по истечению семи лет после неуспешной операции, у персонажей вновь появляется возможность загладить свою вину.

Герои кинокартины «Ответный удар» опять пребывают в Ирак, на одну из главных территорий террора по всему миру. Они, ведут слежку за самым кровожадным террористом нашей галактики, которого звать Аль-Захири. Джон и Коллинсон, наблюдая за преступником, преодолевают большие расстояния, проходят огромное количество стран в мире. Погоня за представителями преступной организации будет происходить не только в Бейруте и Колумбии, но в сравнительно благополучной Европе. Даже чрезмерная опасность, ожидающая наших персонажей сериала «Ответный удар» при осуществлении любого военного действия, не способна предотвратить справедливое возмездие террористическим актам.

Смотреть онлайн сериал Ответный удар 1-5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com