logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Киллджойс 1 сезон

Киллджойс 1 сезон смотреть онлайн

Постер Киллджойс 1 сезон
7.7/10 (52 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:19 июня 2015
Страна:Канада
Длительность:42 мин.
Режиссер:Стефан Плещински
Актеры:Ханна Джон-Кэймен, Аарон Эшмор, Люк МакФарлейн, Тамсен МакДонаф, Том Эллисон, Роб Стюарт, Патрик Гэрроу, Мэйко Нгуйен, Келли МакКормак, Шон Баек
Описание сериала Киллджойс 1 сезон

Взаимные отношения между планетами дошли до своей вершины. Обстановка довольно неустойчивая и неясная в кинокартине «Киллджойс». События сериала происходят в космосе. Там, как и повсюду вплотную существуют герои и преступники. Все также преступники стараются занять лидирующие позиции. Однако герои противостоят этому. Они не желают, чтобы разрослось семя зла по всей планете. С каждым разом все более пугающие обороты набирают разногласия, как говорится, между классами. В настоящее время в фильме «Киллджойс» их сформировалось пока четыре. Напряженность отношений между группировками уже в скором времени способна привести к тому, что возникнет масштабное сражение. Борьба будет за руководство планетой и за право правления всем космосом.

В давно забытой всеми галактике Креш отсутствует спокойствие. Разбившееся по сословиям общество находится на грани гражданской войны. Но вопреки трениям и нерадостным предчувствиям, жизнь также идет свои чередом в сериале «Киллджойс». А, следовательно – всякое существование не стоит на месте. Трое сотрудников и преследователей за головами, известны как агенты «Компании». Ведущих персонажей сериала «Киллджойс» зовут Датч, Джон, Дэйвин. В это неспокойное время они служат галактике. Команда выполняет важную работу. Она заключается в спасении всяких «жизней» за нужную им цену. А так же, эти люди, помогают уйти кому-либо из мира сего. Они просто отлично выполняют свои обязательства, не уделяя внимания кипящему котлу социума.

Но оградится от окружения не так-то и просто, а от личной прошлой жизни – вовсе невозможно. И сплоченная организованная группировка в картине «Киллджойс» вынуждена пройти ответственную проверку на жизнестойкость. Однажды поступил заказ на братца Джона – Дэйвина. Благодаря замечательным стараниям банды, контракт, удается перенаправить на иную голову. Объект этот, более привлекателен их заказчикам – «Компании». Вопреки этому Дэйвин в настоящее время – равноправный представитель команды. Таким образом, происходит нарушение безупречного равновесия сотрудников Датча и Джона. А так же становится шаткой концентрация внимания от загадочного и кровожадного нанимателя.

Не меньше напряженности преподносит и лично Датч, чьи умения смертоносны. А прошлая личная жизнь девушки покрыта мраком. Интуиция былого военнослужащего Дэйвина говорит о том, что за рассказом коллеги может таиться больше, чем она разрешает себе открыть для других. Могут ли братья проявить доверие в действительности к рискованной красавице? Да и способны ли герои сериала «Киллджойс» проявлять доверие друг к дружке, в частности, спустя время после неофициальной причины их распада на восемь лет? Тоненько натянутые неустойчивые взаимоотношения в тройке профессиональных преступников в фильме «Киллджойс» – фактически обеспеченная гарантия тяжелых последствий. А еще к тому же существует огромное множество внешних опасных ситуаций, которыми наполнена галактика. В галактическом пространстве располагаются разного рода планеты, жители и соединения.

Обобщая результат сказанного, можно сделать выводы о том, что события разворачиваются в будущем. В одной из заселенных планетных систем, главенствующим органом которой является некая «Компания». Несмотря на это, обитатели нынешним существованием не удовлетворены. В системе происходит подготовка революции. Помимо этого, существует самостоятельная команда охотников за головами, в которой состоят ведущие персонажи киноленты «Киллджойс» – Датч и Дэйвин. В первых сериях вовсе не прослеживается даже сюжетная линия, только намеки на загадочное прошлое персонажей и будущий переполох. Просматривается картина довольно динамично – экшен. Беседа героев сериала «Киллджойс» довольно оживленная. В целом – вполне многообещающая задумка картины. А как дальше будут развиваться события, смотрите сами.

Смотреть онлайн сериал Киллджойс 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей1987
    Добавлен: 2 августа 2015 13:20
    Отличный сериал, люблю подобного рода фантастику)) Хороший актерский состав, нравится, что новые лица, не видел других фильмов с их участием, игра на уровне! Классный сюжет и снят круто, жалко только, что серии приходится ждать, ну почему нельзя сразу выпустить все 10?))) Скиньте, если кто-нибудь знает фильмы наподобие этого, буду очень признателен))
  2. aspirinkau
    Добавлен: 4 августа 2015 17:11
    Да, космическая фантастика и киберпанк! Такие себе "Стражи галактики" за определенный вклад в их финансовое благополучие. Датч, правда, немного меня пугает. Хотя, вроде, и вписывается в команду "Киллджойса". В любом случае, я давно искала себе новый сериал, пока я в ожидании вереницы премьер, и вот мне повезло, выбором довольна.
  3. lana
    Добавлен: 1 сентября 2015 20:19
    "Киллджойс" - неплохой сериал как для фентези) Думала, будет похуже. По крайне мере, на много лучше "Революции") Очень нравится главная героиня - девушка обладает действительно какой-то нереальной неземной красотой)
    По поводу спецэффектов - ничего необычного. Красивые мощные корабли, бороздящие просторы Вселенной во всех ее параллелях и плоскостях, супер-оружие, супер-способности, супер-технологии и супер-техника. Правда завязка у сериала не очень. Серии можно сжать в одну большую) А вообще смотреть можно, особенно если миксовать с другими сериалами)
  4. lana
    Добавлен: 9 сентября 2015 09:44
    Неплохой сериал, если смотреть не очень часто) Я "Килджойс "смотрю вперемешку с еще двумя сериалами, по качеству такими же, как "Килджойс". Если смотреть миксом, создается перерыв между просмотрами серии каждого сериала и они не надоедают. Ну вот так бывает. Это наверное о многом говорит по поводу интересности подобных кинолент. Мне нравится девушка актриса, мне нравится наблюдать за фантазией режиссера, какие образы он придумывает. Фэнтэзи всегда этим и интересно. Сюжет у "Килджойса" конечно никакой.
abuse: hdxasite@gmail.com