logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Государственный секретарь 1 сезон

Государственный секретарь 1 сезон смотреть онлайн

Постер Государственный секретарь 1 сезон
7.3/10 (14 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:21 сентября 2014
Страна:США
Длительность:45 мин.
Режиссер:Эрик Столц
Актеры:Теа Леони, Тим Дейли, Эрих Берген, Желько Иванек, Уоллис Карри-Вуд, Патина Ренеа Миллер, Эван Ро, Джеффри Аренд, Кэтерин Херцер, Кит Кэрредин
Описание сериала Государственный секретарь 1 сезон

Вниманию зрителя предлагается очередной сериал кинематографистов из Америки под названием «Государственный секретарь». «Мадам госсекретарь» – это второе название представленной картины. Представителем данного фильма является канал СВС. Показ этого киносериала произошел еще в сентябре прошлого года. Сценарист киноленты – Барбара Холл. В одном из своих интервью Барбара сказала, что на воплощение идеи фильма «Мадам госсекретарь», в действительности, ее воодушевили женщины. А именно вдохновили продюсера ленты «Государственный секретарь»: Кондолиза Райс и Хилари Клинтон. Это представительницы прекрасного пола, которые занимали серьезные должности. У ведущей героини кинофильма «Государственный секретарь», Элизабет МакКорд существует даже похожесть внешности с Хилари Клинтон. В основе событий – адаптация недавно выбранного государственного секретаря в Белом доме женского пола. Зритель увидит сложности, с которыми госсекретарь столкнется в такой непростой и серьезный период в своей профессиональной деятельности. По своей задумке, представленная лента – великолепный шанс открыть занавеску в «закулисье» Белого дома с точки зрения дамы.

До определения кандидата на должность государственного секретаря, кино героиня сериала «Государственный секретарь» продолжительное время работала в ЦРУ. Она занимала пост главного аналитика. Несмотря на это, одно обстоятельство, детали которого станут проявляться во флешбэках в течение всего 1 сезона, оказали влияние на взгляды МакКорд. Она прекратила работать аналитиком. Но по истечению некоторого количества времени специальной непригодности, Элизабет, опять идет на государственную службу. Только возвращается она, уже в качестве государственного секретаря. В ходе рабочих обязательств МакКорд организовывает вокруг себя группу специалистов. В подразделение вошли почитатели главной героини. Среди них оказались: собственный помощник, спичрайтер, управленец по отделу сбора и обработки информации, специалист по материалам печати и другие профессионалы. Некоторые из них станут альтруистично оказывать помощь ведущему персонажу, сериала «Государственный секретарь», тащить тяжелый воз должности. Другие же, просто желают достичь своих целей. Все злые умыслы происходят в процессе развития событий в кинокартине. Они принуждают зрительскую аудиторию с интересом наблюдать за динамикой обстоятельства на экране.

Не следует полагать, что кино сериал «Государственный секретарь» – это лента лишь о политической сфере деятельности и политических интригах. Одновременно с ведущей сюжетной линией, зрительская аудитория станет следить за иной Элизабет – супругой и мамой. Муж Лиз, Генри, раньше находился на достойной должности в морской армии Америки. Но, теперь обнаруживается то, что он не желает разделять свою жену – государственного секретаря со всей страной. А ее дети, которых звать Стивен, Джейсон и Элисон, желают, чтобы их мама обращала на них больше внимания и тратила больше времени. Кино героиня фильма «Государственный секретарь» вынуждена отыскивать компромиссное решение, и приучать родных к пониманию ответственности ее задания. Превозносят изменения в личную и социальную атмосферу «Мадам госсекретаря» и подарки природы. Героиня сталкивается с землетрясением, в процессе которого Лиз вынуждена использовать на практике свои специальные навыки.

Смотреть онлайн сериал Государственный секретарь 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com