logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Юная 1 сезон

Юная 1 сезон смотреть онлайн

Постер Юная 1 сезон
8.5/10 (50 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:14 ноября 2016
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:22 мин.
Режиссер:Питер Лоэр
Актеры:Саттон Фостер, Мириам Шор, Хилари Дафф, Деби Мейзар, Нико Торторелла, Питер Хэрман, Молли Бернард, Чарльз Майкл Дэвис, Тесса Альбертсон, Дэн Амбойер
Описание сериала Юная 1 сезон

В центре сюжета комедийного сериала «Юная» оказывается женщина по имени Лиза. И пусть вас не пугает сочетание слов юная и женщина, потому что все именно так. Ведь ей на самом деле уже сорок лет. Пятнадцать лет назад главная фигура киноленты «Юная» была очень успешной в плане карьерного роста. Она работала в одном довольно известном издательском доме, где за три года службы смогла продвинуться с низкой должности до младшего редактора и стать самым молодым служащим, достигшим подобного успеха в данном агентстве. Но после судьба героини сериала «Юная» закрутилась в ином направлении. Девушка вышла замуж, затем родила ребенка и за повседневными заботами совсем забыла о своей карьере на целых пятнадцать лет. Но вот дочь уже не малышка в розовом подгузнике, а вполне самостоятельная и уверенная в себе девушка. Да и замужество оказалось не самым счастливым, бывший муж ушел, оставив после себя только долги. Сейчас дама озабочена срочным поиском подходящей работы, что бы заработать деньги на еду и непомерные счета. Но оказалось что сорокалетняя работница с перерывом в трудовой деятельности в пятнадцать лет никому не интересна.

Провалив очередное собеседование, героиня сериала «Юная» отправляется со своей приятельницей в кафе, выпить чего ни будь горячительного. В баре подруги знакомятся с молодым человеком, который решил, что его собеседнице не более двадцати шести лет. Эта случайное знакомство обладало катализирующим эффектом для всей описываемой истории. Подруге приходит гениальная идея, о том, что Лизе стоит немного приукрасить свой возраст для работодателей. А дальше нам только остается наблюдать как занимающая основное место в сериале «Юная» женщина превращается в девушку. Она меняет имидж, разучивает сленг и старается максимально проникнуться новыми увлечениями современной молодежи.

Обновленная героиня не особо верила в успех данной аферы, но как не странно все прошло на ура и место помощника директора маркетинга в крупной компании ее. Впереди Лизу ожидает еще много моральных проверок, ей придется полностью слиться со своим образом и помолодеть в душе. У героини многосерийного фильма появляются новые связи и знакомые, она готова пойти на все что бы ни упустить представившийся ей шанс начать карьеру заново. А пока Лиза будет продвигаться к вершинам карьерного роста, ей придется посмотреть на то, что она всю жизнь считала важным под другим углом.

Смотреть онлайн сериал Юная 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com