logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Крик 1 сезон

Крик 1 сезон смотреть онлайн

Постер Крик 1 сезон
7.8/10 (60 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:30 июня 2015
Страна:США
Длительность:45 мин.
Режиссер:Джеми Трэвис
Актеры:Уилла Фицджералд, Бекс Тейлор-Клаус, Джон Карна, Амадеус Серафини, Трэйси Миддендорф, Джейсон Уайлз, Карлсон Янг, Коннор Вейл, Майк Вон, Том Мэден
Описание сериала Крик 1 сезон

Кинофильм «Крик» – абсолютно новая многосерийная кинолента с оригинальной сюжетной линией. Впервые вышел на экраны тридцатого июня. Вопреки банальному и знакомому наименованию это не возобновление рассказов из фильмов. Однозначно сюжет картины не пересоздание телевизионных передач. Он демонстрирует другие характеры, иную обстановку и новую историю. Сериал «Крик» берет свое начало с вполне достойного переосмысленного дебютного эпизода кинофильма, который был популярен смертью Дрю Бэрримор. В этом моменте телефон и видео занимают ведущие позиции. Что греха таить, убыток, который может быть совершен методом вирусного видеоклипа опаснее, чем всякий полтергейст в маске, обладающий холодным оружием.

После вводного кровопролития, ребятишки в здешнем среднем учебном заведении приняли решение отпраздновать кошмарную смерть соученицы, организовав торжество возле озера. В этом месте несколько десятков лет тому назад произошло убийство. Оно окончилось смертью представителей правоохранительных органов и основного подозреваемого. Среди подрастающего поколения в центре внимания в кинофильме «Крик» девушка Эмма. Ее мама являлась значимым лицом в разбирательстве этого страшного дела об убийстве. Киносериал «Крик» демонстрирует жизненный путь учеников старших классов со всеми событиями и результатами их поступков. Вульгарность здесь чрезмерна. Спортсмены и девушки совершают то, чем обычно занимаются парни и девушки наедине. Интимные взаимоотношения между преподавателями и воспитанниками также прослеживаются. Малообеспеченный новичок пребывает в этой атмосфере. Видео поцелуя молодой особы с ей подобной воспитанницей учебного заведения преподносит ненужное излишнее внимание к ученице. Подвижница юной особы – Одри. Роль этой героини в сериале «Крик» взяла на себя Бекс Тэйлор.

Безусловно, киносериал «Крик» стремиться возвратить воспоминания зрительской аудитории о первоначальном, исходном фильме. Режиссер демонстрирует Буллу Торн в образе ученицы, которая оказалась наедине с собой в огромном особняке. Хочется отметить, что дом с множеством оконных проемов больших размеров. Девушка ощущает чей-то внимательный взор на себе, словно кто-то ведет слежку за ней. Помимо этого, ей звонит на телефон какой-то таинственный незнакомец. Воссоздавая такой порядок происшествий в сюжетной линии, режиссер точно желал породить что-то, в частности похожее на Дрю Бэрримор в одноименном фильме. А с течением времени на жизненном пути ведущей героини сериала «Крик» появляется черная полоса и все становится еще печальнее. В течение всей ленты по коже пробегают мурашки, и ты начинаешь невольно сравнивать и вспоминать действия в первоначальном кинофильме. А также есть в киноленте удивительные схожие момента, например, предложение «Мы все были там».

С того мгновение, как в картине показываются персонажи, становится понятно, что многосерийный фильм «Крик» пользуется иным, но похожим способом предоставления информации. Наблюдаются вполне четкие параллельные связи с киноактерами. В кинокартине существует момент с Брук, который сильно схож с эпизодом с Татумом. Хоть это и не одна сходная черта, которую можно заметить в течение всей ленты «Крик». Стоит обратить внимание, что в представленном сериале оказываются и новые персонажи. Например, загадочный юноша Кириан, который являлся жертвой вчерашней лжи и Одри.

Смотреть онлайн сериал Крик 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com