logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Ганнибал 1-3 сезон

Ганнибал 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Ганнибал 1-3 сезон
9.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:13 апреля 2013
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Майкл Раймер
Актеры:Мадс Миккельсен, Хью Дэнси, Лоренс Фишбёрн, Кэрелин Деверне, Лара Джин Чоростецки, Джиллиан Андерсон, Скотт Томпсон, Аарон Абрамс, Эттьенн Парк, Кейси Рол
Описание сериала Ганнибал 1-3 сезон

В сериале «Ганнибал» рассказывается о молодом одарённом человеке, профайлере – Уилле Грэме, который работает с ФБР, чтобы раскрыть преступление и поймать опасного серийного убийцу. Главный герой обладает удивительной способностью проникать в сознание людей, в том числе опасных преступников, видеть произошедшие события глазами злодеев. Уилл легко может определить, что заставило человека совершить преступления, проанализировав его поведение.

Главный герой сериала «Ганнибал» уже несколько лет охотится за опасными убийцами и имеет определённый навык в этом деле. Но взявшись за очередное дело, Уилл никак не мог ожидать больших сложностей. Все попытки поймать очередного маньяка, проникнуть в его мышление заканчиваются неудачами или катастрофой. Именно тогда от безысходности он вынужден обратиться за помощью к известному доктору Лектору, одному из лучших психиатрических умов. Лектор находится за решёткой, но готов помочь следствию, особенно если плата за сотрудничество будет достойная. Но выйдет ли что-то хорошее из этого сотрудничества?

Финал предыдущего сезона закончился трагично. Перед тем, как скрыться, Лектор причинил увечья всем основным героям. Он решает спрятаться, пока о нём не забудут и не перестанут разыскивать. Но Грэм не может дать убийце просто уйти. Теперь главная его цель – найти Лектора и упрятать в тюрьму. В третьем сезоне сериала «Ганнибал» противостояние двух героев продолжится. Уилл отчаянно пытается найти серийного убийцу, но противник оказывается слишком расчётлив, постоянно избегая правосудия. В это время в городе продолжается череда убийств. Начальство давит на главного героя, требуя каких-то конкретных результатов. При этом, похоже, преступник находится где-то поблизости и только лишь издевается над каждой попыткой его поймать.

3 сезон сериала «Ганнибал» раскроет перед зрителями все стадии поимки самых кровожадных преступников. Лектор, как всегда, будет пользоваться психологической атакой и опытами над подчинёнными. Кто же возьмёт верх в этой схватке: опытный убийца или новичок?

Смотреть онлайн сериал Ганнибал 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. aspirinkau
    Добавлен: 8 августа 2015 16:56
    Обожаю этот сериал. Помню еще, как дожидалась еженедельного выхода серий второго сезона и смотрела с сырыми субтитрами. Сюжет охватывает ту часть тетралогии Харриса, которая является сплошным белым пятном, кроме отдельных воспоминаний - это приквел основных действий, знакомство доктора Лектора и Уилла Грэма(Грэхема), путь от недоверия до дружбы и разоблачения в убийствах. Сериал невероятно эстетичен, большая роль уделена кулинарным сценам Ганнибала и галлюцинациям Уилла.
abuse: hdxasite@gmail.com