logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Последний корабль 1-2 сезон

Последний корабль 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Последний корабль 1-2 сезон
7.2/10 (69 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Военные, Драмы, Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:22 июня 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Пол Холахан
Актеры:Эрик Дэйн, Адам Болдуин, Чарльз Парнелл, Трэвис Ван Винкл, Марисса Нейтлинг, Джоко Симс, Кевин Майкл Мартин, Кристина Элмор, Michael Curran-Dorsano, Бен Чо
Описание сериала Последний корабль 1-2 сезон

Второй сезон сериала «Последний корабль» продолжит события, которые разворачиваются в открытом океане на эскадренном миноносце "Нейтан Джеймс", где его команда проходит учения. Пара дней отдыха на морском воздухе заканчиваются, когда случается страшная катастрофа. Египет охватил неизвестный смертельный вирус, после чего эпидемия перекинулась дальше, на весь мир. В итоге, в живых осталось очень мало людей, и даже самые лучшие учёные не могут изобрести лекарство от вируса.

Таким образом, герои сериала «Последний корабль», возможно, остались последними в живых, одни на всей планете. А их эсминец «Нейтан Джеймс» – единственное безопасное пристанище, потому что, только находясь в изоляции, они могут избежать заражения. Теперь жизнь героев на судне кардинально поменяется. Они должны научиться выживать в новых суровых условиях.

Блуждая по бескрайним водным просторам, капитан корабля Чендлер и его помощники верят в то, что смогут наткнуться на цивилизацию или клочок земли, пригодный для жизни, а также найти остальных выживших людей. Единственная надежда героев сериала «Последний корабль» – вирусолог Скотт, который работает над созданием вакцины в Антарктиде, но неизвестно, смог ли он выжить. Капитану «Нейтан Джеймс» поручили важное задание – отправиться в Антарктиду и отыскать учёного. И пока они работают над противоядием, команда корабля отчаянно дрейфует от берега к берегу.

Во втором сезоне сериала «Последний корабль» зрители узнают, что главным героям всё-таки удалось разработать вакцину от страшного вируса и остановить его распространение. После успешных испытаний, эсминец доставляет долгожданную вакцину в американский порт. Но процесс массового производства целительного средства несколько затягивается. Выясняется, что некий Грандерсон с несколькими выжившими претендуют на право управлять всей планетой, заявляя о своей избранности. Теперь, владея выпуском лекарства, он контролирует весь мир. Заражённые становятся марионетками в руках влиятельных людей. Как теперь будут развиваться события сериала «Последний корабль»? И что стало с родными капитана Чендлера, которых он отчаянно пытается найти?

Смотреть онлайн сериал Последний корабль 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 9 августа 2015 04:08
    Сериал мне понравился. Он рассказывает про корабль, который был на учениях в океане, а на земле началась эпидемия и в живых остались только на корабле. Во второй части капитан корабля со своими помощниками сделали все-таки вакцину и отправились к группам людей, которая осталась на планете. Но вакцина не кому не нужна, потому что новым правителям такой результат не нужен.
abuse: hdxasite@gmail.com