logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Клуб жён астронавтов 1 сезон

Клуб жён астронавтов 1 сезон смотреть онлайн

Постер Клуб жён астронавтов 1 сезон
7.6/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:6 сентября 2016
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:42 мин.
Режиссер:Джон Эмиел
Актеры:Ивонн Страховски, Доминик МакЭллигот, Одетт Эннэйбл, Эрин Каммингс, ДжоАнна Гарсиа Суишер, Эжур Парсонс, Зои Бойл, Десмонд Хэррингтон, Брэт Харрисон, Кеннет Митчелл
Описание сериала Клуб жён астронавтов 1 сезон

Сюжет сериала «Клуб жен астронавтов» основан на популярной книге Лили Коппел. В 1 сезоне Вы узнаете реальные истории из жизни женщин, стоявших за спинами великих астронавтов Америки. Действие сериала происходит в шестидесятые годы минувшего столетия. Это время было ознаменовано эрой освоения космического пространства. Миллионы мальчишек по всему миру мечтали стать астронавтами. Они хотели подняться к звёздам и вернуться в родную страну. Мечты девчонок были несколько скромнее – стать жёнами великих исследователей космоса.

Космическая гонка разворачивается между СССР и США. Могучие державы тратят огромные средства на наращивание своей космической мощи. Так как имидж и успех страны полностью зависел от астронавтов. Эта схватка охватывала все отрасли жизнедеятельности, военной промышленности и освоения космоса. Каждая держава хотела первой попасть в космос. А еще, страны вели соревнование, какая из них первой поставит свой флаг на Луне. На экране Вы увидите истории из жизни нескольких американских астронавтов. За ними следит вся страна. Все их действия, как на ладони. Это не позволяет ни расслабиться, ни вести себя не достойно. Далеко не каждый сможет вынести такой груз ответственности. Все прекрасно понимают, что если на борту космического корабля что-то случится, никто из астронавтов не выживет. Но никто не задумывается насколько тяжело жёнам этих астронавтов.

Очень повезло главным героиням киноленты «Клуб жен астронавтов». Самая заветная мечта их исполнилась. Они стали жёнами великих людей, чьи имена впишут в историю. В сериале «Клуб жен астронавтов» зрители смогут познакомиться с женами астронавтов. Зрительская аудитория увидит в картине «Клуб жен астронавтов» – скромницу Энни, раскованную светскую леди Рене. Зрители, еще понаблюдают в ленте за супругой астронавта – Мардж, которая терпеть не может пристального внимания общественности и СМИ. А так же мы увидим милую хохотушку Бетти, и ещё несколько молодых девушек. Они выбрали нелёгкую, но очень интересную судьбу. Из сериала «Клуб жен астронавтов» Вы сможете узнать, как и чем живут девушки? Чего ждут от жизни и о чём мечтают? Но, зрителям следует, знать, что женское общество не может обойтись без сплетен и интриг.

Смотреть онлайн сериал Клуб жён астронавтов 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com