logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Бежать нельзя погибнуть

Бежать нельзя погибнуть смотреть онлайн

Постер Бежать нельзя погибнуть
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:18 июля 2015
Страна:Россия, Белоруссия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Александр Касаткин
Актеры:Вероника Пляшкевич, Алексей Янин, Владимир Мишуков, Анатолий Голуб, Анастасия Шаповал, Елена Побегаева, Игорь Андреев, Виктория Ломоносова
Описание сериала Бежать нельзя погибнуть

«Бежать нельзя погибнуть» – это криминальная мелодрама о том, что неприятностей можно ожидать в любой момент, даже от близкого человека, родного по крови. Ада и Алла – родные сёстры. В детстве их родители развелись и каждый забрал по одной сестре. Аду забрала мама, а Алла осталась у папы. С этого момента девочки росли, ничего не зная друг о друге, любые воспоминания о родстве были стёрты.

Первая встреча главных героинь фильма «Бежать нельзя погибнуть», спустя много лет, состоялась на похоронах отца. Только тогда-то они и узнали друг о друге. Старшая из них – Ада, является успешным высокооплачиваемым модельером и имеет свой дом моды. Младшая – Алла, талантливый художник, всю свою жизнь она увлекалась рисованием. Но о карьерном успехе говорить не приходится, пока её работы находят одобрение только у друзей. Несмотря на все неудачи, Алла продолжала заниматься любимым делом, пока отец главных героинь фильма «Бежать нельзя погибнуть» не умер. На фоне скромной младшей сестры, Ада выглядит очень колоритно.

Вновь обретённая родственница решила помочь сестре и предложила хорошую работу у неё в доме моды, но в ответ за выполнение одной услуги. Алла с радостью приняла заманчивое приглашение. Ада хочет незаметно уехать на отдых и, чтобы не пугать персонал и местный бомонд, попросила сестру подменить её на небольшое время. Что действительно возможно, так как главные героини фильма «Бежать нельзя погибнуть» являются близнецами. Полностью скопировав манеру поведения, речи, стиль одежды и макияж, Алла превратилась в светскую львицу.

Но разве она могла подумать, что это перевоплощение не случайно? Выяснилось, что её старшая сестрица замешана в тёмных делах и теперь за ней охотится криминальный синдикат. По её коварному плану, очень вовремя обретённая сестра должна стать мишенью, пока Ада сможет тайно сбежать.Теперь жизни одной из главных героинь грозит смертельная опасность. Когда её пытались убить неизвестные люди, Алла вынуждена скрываться и самостоятельно разбираться с внезапно свалившейся на неё криминальной историей.

Смотреть онлайн сериал Бежать нельзя погибнуть все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com