logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Найти мужа в большом городе

Найти мужа в большом городе смотреть онлайн

Постер Найти мужа в большом городе
5.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:28 июня 2013
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:50 мин. (200 мин.)
Режиссер:Екатерина Шагалова
Актеры:Алиса Хазанова, Ярослав Бойко, Любовь Толкалина, Вениамин Смехов, Татьяна Лютаева, Юлия Сорокина, Агния Кузнецова, Кирилл Гребенщиков, Ирина Рахманова, Игнат Акрачков
Описание сериала Найти мужа в большом городе

«Найти мужа в большом городе» – это четырехсерийный фильм, повествующий об извечной теме любви и семьи. Режиссёром и автором сценария выступает известна я Екатерина Шагалова, а главные роли исполняют не менее известные актрисы Любовь Толкалина и Алиса Хазанова.

В мелодраме повествуется о молодой переводчице – Лизе, которая мечтает выйти замуж. Но все её отношения носят кратковременный характер и не доходят до брака, хотя на её пути встречается много мужчин разного возраста и материального достатка. Все знакомые главной героини уже давно наладили личную жизнь и обзавелись семьями.

Родители Лизы расстались и её мать начала отношения с новым мужчиной, единственное увлечения которого - просмотр экономических телепередач. При знакомстве с ним, Лиза демонстрирует, что против их общения. Девушка верит, что родители всё ещё могут помериться и снова сойтись, о чём задумывается и её отец. Главная героиня фильма «Найти мужа в большом городе» поведала об этом матери, но женщина только улыбнулась.

Лучшая подруга героини – Маша, пытается свести Лизу с каким-нибудь хорошим мужчиной, советуя не связываться только с перспективным архитектором Малышевым, который якобы – «не твой формат». Но Лиза стала замечать, что Малышев всё больше и больше занимает её мысли, похоже, она всерьёз им увлеклась. У архитектора есть коллега Вероника, к которой Лиза его ревнует и она также не равнодушна Малышеву. В один день, расстроенная данной ситуацией, главная героиня фильма «Найти мужа в большом городе» не замечает, как выпивает много алкогольных напитков. И новый знакомый подвозит до дома не помнящую себя девушку.

На следующий день, Лиза рассказывает подруге, что провела с ним ночь. Она винит себя в том, что произошло, ведь она не чувствует совсем ничего к этому знакомому, а мысли её занимает только Малышев. Но позже, молодой человек объясняет, что он только подвёз главную героиню до дома и хочет отдать туфли, который та забыла в его машине. Пригласив в ресторан, он рассказывает, что, даже находясь в его компании, она всё время твердила только об архитекторе. Как теперь устроится судьба главной героини фильма «Найти мужа в большом городе»?

Смотреть онлайн сериал Найти мужа в большом городе все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лиза
    Добавлен: 19 августа 2015 22:12
    Нормальный фильм. Классная игра актеров. Сюжет не нов, но с долей своеобразия. Понравилось

    😁

abuse: hdxasite@gmail.com