logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Тёмная материя 1 сезон

Тёмная материя 1 сезон смотреть онлайн

Постер Тёмная материя 1 сезон
8.4/10 (48 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:7 декабря 2016
Страна:Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:42 мин.
Режиссер:Рон Мерфи
Актеры:Мелисса О'Нил, Энтони Лемке, Алекс Маллари мл., Зои Палмер, Джоделль Ферланд, Роджер Кросс, Марк Бендавид, Мелани Либёрд, Натали Браун, Эллен Вонг
Описание сериала Тёмная материя 1 сезон

«Темная материя» – это канадский фантастический сериал, сюжет которого полон необъяснимых загадок. В сериале рассказывается о космическом корабле. Он дрейфует в открытом космосе, пока весь его экипаж находится в анабиозе. В один день экипаж корабля внезапно пробуждается от глубокого сна. Проснувшись, никто из них не может вспомнить кто они такие, как здесь оказались, зачем и, самое главное, как долго продлился их сон. Все воспоминания из прошлой жизни оказываются стёрты, никто из героев сериала «Темная материя» не может понять, почему они находятся на этом космическом судне и кто всё это затеял.

Постепенно напряжение между членами экипажа усиливается, что приводит к предательствам, недомолвкам и лжи в кинокартине «Темная материя». Но, абсолютно разные по характеру, привычкам, взглядам, они вынуждены держаться вместе, чтобы избежать погибели. С каждым днём к членам экипажа начинают возвращаться навыки и умения, которыми они обладали до того, как потеряли память. Вскоре они обнаруживают, что это не совсем обычные умения: управление космическим судном, отличное владение мечом, что не может не удивлять и не задавать вопросы, кто же они такие на самом деле. Эти необычные способности и навыки сражения пригодились очень скоро. На каждом шагу главных героев сериала «Темная материя» подстерегает опасность и угроза жизни.

В скором времени, корабль прибывает к конечной остановке своего пути. Членов команды ожидает открытие невероятных истин. Постепенно, главные герои вспоминают фрагменты своей забытой жизни, которые вводят их в тупик и заставляют совершать неожиданные поступки. В первом сезоне станет известно, что груз с оружием, находящийся на борту корабля, может помочь с разгадкой некоторых тайн. Также поможет и конечный пункт прибытия, который представляет собой отдалённую колонию, где вскоре могут разразиться военные действия. Как бы не было сложно, ведущим персонажам кино сериала «Темная материя» необходимо объединиться в одну команду, чтобы противостоять всем трудностям. Им необходимо спастись, чтобы выяснить цель своей миссии и разобраться с тайнами и секретами друг друга. А также команде предстоит познать тёмную материю, о которой научный мир до сих пор ничего не знает.

Смотреть онлайн сериал Тёмная материя 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com