logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Слепое пятно 1 сезон

Слепое пятно 1 сезон смотреть онлайн

Постер Слепое пятно 1 сезон
8/10 (46 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:12 января 2016
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:42 мин.
Режиссер:Дэвид МакУиртер
Актеры:Джейми Александер, Салливан Степлтон, Одри Эспарза, Роб Браун, Эшли Джонсон, Келли П. Уильямс, Люк Митчелл, Аквели Роач, Эннис Эсмер, Мишель Херд
Описание сериала Слепое пятно 1 сезон

События сериала «Слепое пятно» начинают разворачиваться в центре Нью-Йорка, где полицейские обнаруживают большую сумку. Стражи порядка насторожились такой находке и чтобы не рисковать, вызывали специалистов по взрывным устройствам. Сапёры, конечно, ожидали увидеть всё что угодно, но только не необычную девушку, которая выбралась из этой сумки. Как выяснилось, её зовут Джейн Доу и она ничего не помнит о себе. К тому же, всё её тело покрыто странными татуировками.

Историей происхождения загадочной героини сериала «Слепое пятно» сразу же заинтересовались агенты ФБР. Главой по расследованию этого странного дела становится специальный агент – Курт Веллер. И это не случайно, ведь по какой-то причине его имя оказалось вытатуировано на спине Джейн. Все попытки узнать что-то о таинственной незнакомке остаются провальными: у девушки амнезия и она ничего не может рассказать о себе, сведений о ней нет ни в одной базе данных. Однако героиня обладает уникальными способностями, которые постепенно проявляются: она отлично владеет рукопашным боем, знает несколько языков. И это не все навыки, которыми она владеет.

Вскоре, агентам удаётся понять, что татуировки на теле девушки являются не просто рисунками, а указателями, некой картой, которую нужно разгадать. ФБР не знает, что за таинственная личность затеяла всё это, но знаки на теле девушки говорят о какой-то опасной и смертельной игре. Но кому они предназначены и почему находятся именно на Джейн, какая её роль в этой игре?

Первую загадку удалось разгадать достаточно быстро. Если следовать знакам, агентам ФБР нужно отыскать некого китайца, который планирует провернуть террористический акт в центре города. Чтобы помешать планам преступника, специальному агенту ФБР и главной героине сериала «Слепое пятно» придётся действовать вместе и попытаться вытащить хоть какие-то воспоминания девушки из глубины сознания. Но чем больше Джейн вспоминает, тем более смертельную игру затевает таинственный незнакомец. В течение всего 1 сезона сериала «Слепое пятно» специалисты с главной героиней будут пытаться разгадать таинственные знаки.

Смотреть онлайн сериал Слепое пятно 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оксана
    Добавлен: 4 ноября 2015 12:18
    Очень крутой сериал, захватывает с первых секунд просмотра! Таинственная девушка в татуировках, ничего не помнит, т.к. ей ввели какой-то препарат. Кто она, хорошая или плохая? Мне не понятно, смотрю дальше)
abuse: hdxasite@gmail.com