logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Покажите мне героя 1 сезон

Покажите мне героя 1 сезон смотреть онлайн

Постер Покажите мне героя 1 сезон
8.4/10 (24 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Исторические сериалы
Год:2015
Пpeмьepa:17 августа 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:55 мин.
Режиссер:Пол Хаггис
Актеры:Оскар Айзек, Карла Кеведо, Ильфенеш Хадера, ЛаТаня Ричардсон Джексон, Натали Пол, Альфред Молина, Кэтрин Кинер, Вайнона Райдер, Джеймс Белуши, Джон Бернтал
Описание сериала Покажите мне героя 1 сезон

Сюжет сериала «Покажите мне героя» основан на реальных событиях, описанных по документальному произведению Лизы Белкин. Речь в данном проекте пойдёт о том, как может поменяться общество и настроение людей, в связи со строительством многоквартирных домов для бедного населения города. В США к этому относятся особенно с опаской.

Действия 1 сезона сериала «Покажите мне героя» происходят в 1980 году в маленьком городке с названием Йонкерс. В это время жизнь людей была очень сложной, и политические дела было крайне не просто вести. Люди не боялись резко высказываться по какому-либо поводу. Главным героем сериала «Покажите мне героя» является молодой мэр – Николас Васиско, который совсем недавно вступил в эту новую должность. Такое повышение стало для него настоящим испытанием. Жизнь города ничем не примечательна, серость, грязь, нищета, безработицы, высокий уровень преступности.

Положение мэра осложнило постановление суда, по которому он должен приступить к проекту строительства нескольких многоквартирных домов для бедных людей в районе среднего класса, где проживают белые люди. Поначалу Николас выступает против этой идеи и даже подумывает оставить свой пост, но передумав, решает приступить к её осуществлению. Кризис только наступает, и мэр осознаёт, насколько сложно будет выполнить поставленную задачу в такое кризисное время. Николасу удаётся найти финансовый источник, но преградой становится совсем другое...

Никто не ожидал, что этот строительный проект выльется в недовольство горожан, протесты и массовые беспорядки на улицах. Под угрозу встаёт не только работа администрации города, но и политическое будущее главного героя сериала «Покажите мне героя», а также жизнь всей общины. Сможет ли молодой мэр выстоять сложное испытание?

В 1 сезоне сериала «Покажите мне героя» будут затронуты острые проблемы расизма, безработицы, недоступность жилья для бедных слоёв населения. Всё это происходит под влиянием развала социальных институтов и неэффективности системы бюрократии.

Смотреть онлайн сериал Покажите мне героя 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com