logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Женский доктор 1-2 сезон

Женский доктор 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Женский доктор 1-2 сезон
8.1/10 (29 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2012
ТВ канал:Первый канал
Страна:Украина
Ограничение возраста:16+
Длительность:53 мин.
Режиссер:Александр Пархоменко
Актеры:Илья Носков, Алёна Яковлева, Андрей Финягин, Сергей Калантай, Олеся Власова, Олег Иваница, Виталина Библив, Андрей Павленко, Иван Марченко, Константин Косинский
Описание сериала Женский доктор 1-2 сезон

Сериал «Женский доктор» раскроет жизнь талантливого врача, которому предстоит столкнуться с множеством трудностей. Главный герой сериала – врач Роман Широков. Он успешно закончил курс по репродуктологии и некоторое время проходил практику за границей. После чего получил место в крупнейшем репродуктивном центре в городе Москва. Врач отлично разбирается с непонятными и уникальными случаями, которыми возникают у рожениц. Умеет найти к ним подход, и делает невозможное, чтобы сохранить ребёнка и мать в живых при сложных родах.

Однако, спустя годы успешной работы, Роман уезжает из столицы в свой родной город. Причиной этого поступка стала серьёзная болезнь отца, о котором может позаботиться только главный герой. Там врач встречает старых друзей, которые очень рады его приезду, но мужчина не чувствует того же. Ребята трудятся в местном роддоме и однажды туда поступает дочь чиновника в крайне тяжелом положении. Роман оказался единственным, кто помог выжить матери и её ребёнку. С тех пор, главный герой фильма «Женский доктор» практикует в том роддоме.

Доктору Широкову требуется многое переосмыслить и изменить взгляды на свою жизнь. Новая работа стала приносить новые неприятности, ведь по первоначальным условиям, доктор не должен был заниматься самой разнообразной работой, которая не входит в его обязанности. Жизнь медика не обойдётся без множества интриг и сплетен. В новом городе главному герою предстоит начать новые взаимоотношения, которые сыграют определённую роль в его жизни.

Другой сюжетной линией кинофильма «Женский доктор» станут истории пациенток, каждый раз новая. Здесь раскроются проблемы женщин медицинского и человеческого характера, истории их болезни и выздоровления.

Что же нового зрители могут ожидать во 2 сезоне полюбившегося сериала «Женский доктор»? События происходят в том же привычном роддоме, в маленьком провинциальном городке. Ожидаются новые запутанные ситуации, которые предстоит решить Широкову. Главной новостью 2 сезона станет появление нового медика в роддоме. Но что он из себя представляет? Хороший ли врач и человек? Это и предстоит выяснить во 2 сезоне фильма «Женский доктор».

Смотреть онлайн сериал Женский доктор 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Инна
    Добавлен: 2 сентября 2015 08:38
    Сериал «Женский доктор» мне понравился. Посмотрела с удовольствием. Много интересных и захватывающих историй женщин, попавших в роддом. Хорошо придумана и снята главная линия и роль врача Романа Широкова. Отлично сыграл актер Илья Носков, очень убедительно смотрится в роли акушера-гинеколога. Конечно, в сериале все слегка идеализировано, но хочется, чтобы так было в действительности.
    Рекомендую сериал "Женский доктор"!
  2. mony
    Добавлен: 7 сентября 2015 04:02
    Фильм Женский доктор рассказывает нам историю, можно сказать, врача от бога. Он заканчивает мед, стажируется за границей и получает отличное место в столичной клинике, но через год прекрасной практики, он уезжает к себе в маленький городок по болезни отца и ему много нужно переосмыслить и там у него начинается новая жизнь. Посмотрите неплохая мелодрама.
  3. Лика
    Добавлен: 7 сентября 2015 06:38
    Очень хороший сериал. Такой добрый и смориться с удовольствием. Врачи в сериале действительно переживают за рожениц и стараются помочь. И помощь заключается не только как врача так и с человеческой стороны. Особенно, когда заведующая удочеряет дочь своей погибшей подруги. Конечно сериал похож на фантастический, но всегда хочется верить в профессионализм врачей.
abuse: hdxasite@gmail.com