logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Светофор 1-7 сезон

Светофор 1-7 сезон смотреть онлайн

Постер Светофор 1-7 сезон
7.9/10 (71 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2011
Пpeмьepa:28 марта 2011
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:24 мин.
Режиссер:Роман Фокин
Актеры:Дмитрий Миллер, Александр Макогон, Джемал Тетруашвили, Ирина Низина, Ольга Медынич, Евгения Каверау, Екатерина Архарова, Александр Никольский, Сергей Лобынцев, Татьяна Клюкина
Описание сериала Светофор 1-7 сезон

У одного из самых кассовых российских сериалов под названием «Светофор» наступил седьмой сезон, который поведает о самых незабываемых повседневных приключениях трёх лучших друзей. Преодолев треть века, они добились успеха и гладкой спокойной жизни, не забывая о своих стремлениях.

Жизненные цели и поставленные задачи, которые они не всегда могут выполнить. Сева – домашний мужчина, ответственный супруг и хороший отец, всегда находит непростой выход из ситуаций, которые создает ему жена Тамара. И волей случая становится их заложником. Павел – зазнавшийся бизнесмен, который считает себя артистичным человеком, не редко падает «с неба на землю», противостоя своей красавице супруге Олесе, которая по велению своего сердца, часто капризничает и устраивает скандалы. Эдуард – мужчина «в самом соку», не готов потратить свою жизнь на супружеские отношения и очень часто проводит время с прекрасным полом без каких либо обязательств.

У друзей часто возникают проблемы и неприятности, но они всегда дают им достойный отпор. Любовь к женщинам и истинная мужская дружба объединяет трех непохожих друг на друга людей. В этом сезоне телесериала «Светофор» вы увидите множество комичных ситуаций. Сева станет предсказателем, не без помощи маленькой хитрости, и будет угадывать любое желание беременной жены. Тамара тоже «не промах» заподозрит неладное и задаст взбучку своему супругу. Олеся решится на большие изменения в жизни, что очень не понравится Павлу, разразится скандал, а что дальше – узнаете сами. Эдуард постарается избавиться от своей главной проблемы, но здесь всё не так просто.

Жизнь героев весьма увлекательна и они каждый раз доказывают, что жизнь только начинается. Масса приключений, чувства, испытания – всё это Светофор.

Смотреть онлайн сериал Светофор 1-7 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мирра
    Добавлен: 30 мая 2015 20:10
    Очень веселый сериал. Про разных мужчин и их взгляды на женщин и решение житейских проблем. Конечно бывает что некоторые ситуации надуманные и немного преувеличенные. Хотя смотрится легко и очень подымает настроение и отвлекает от рутины в жизни.
  2. lana
    Добавлен: 7 октября 2015 11:39
    "Светофор" - один из немногих действительно приятных сериалов без привязки к сюжету. Можно смотреть серии вразброс и особо ничего не упустишь по смыслу. Сериал не напрягает. Вот только, если честно, напрягает иногда Эдик с его вечной любовью к свободе и безответственности в вопросе отношений. Все образы взяты из жизни и потому сериал интересен. Так что всегда можно глянуть серию-другую на досуге, смотрите и не пожалеете)
  3. Геннадий
    Добавлен: 8 мая 2016 15:11
    Не сериал может кому и понравится интересным но мне нет. Т.к егоещё и по разным каналам показывают по стс , по перцу. Я раз посмотрел такая ерунда нечего даже и комментарий написать .Полная ерунда.
  4. Ирина К
    Добавлен: 6 сентября 2016 04:33
    Светофор очень забавный сериал. Каждый сезон по своему похож. Любопытно наблюдать за героями которые так интересно играют свои роли. Как будто смотришь реалити шоу. Смотрю всегда с удовольствием. Легкий фильм смотрится непринужденно,не надо задумываться над смыслом. Сериал для отдыха.
abuse: hdxasite@gmail.com