logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Бойтесь ходячих мертвецов 1 сезон

Бойтесь ходячих мертвецов 1 сезон смотреть онлайн

Постер Бойтесь ходячих мертвецов 1 сезон
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:24 августа 2015
Страна:США, Мексика
Ограничение возраста:16+
Длительность:44 мин.
Режиссер:Майкл Е. Сатраземис
Актеры:Ким Диккенс, Клифф Кёртис, Фрэнк Диллэйн, Алисия Дебнем-Кери, Элизабет Родригес, Мерседес Масон, Лоренцо Джеймс Генри, Рубен Бладес, Колман Доминго, Денай Гарсиа
Описание сериала Бойтесь ходячих мертвецов 1 сезон

«Бойтесь ходячих мертвецов» является спин-оффом проекта «Ходячие мертвецы», экранизированного по одноимённым комиксам. Действие нового сериала происходит одновременно с оригинальным фильмом, но только в другом городе. В Лос-Анджелесе будут показаны самые первые дни развития зомби-апокалипсиса. Сюжет сериала поднимает очень актуальный вопрос взаимоотношений родителей и их детей.

Жизнь в Лос-Анджелесе протекает спокойно и в привычном ритме, до определённого момента ничего здесь не указывало на присутствие зомби. В центре сюжета 1 сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» находится школьный учитель и руководительница женского совета. После тяжёлого развода, Шон долгое время находился в депрессии, но, наконец, решился на новые отношения. Его избранницей оказалась женщина по имени Нэнси, у которой есть двое детей: Ник – наркоман, отчисленный из колледжа, и невероятно целеустремлённая Эшли. В их семье не обходится без проблем и ссор, но они пытаются справиться с этим. Пока однажды, со всех уголков Земли не начинают поступать новости о каком-то вирусе. Люди, которые им заразились, начинают вести себя крайне агрессивно и нападать на других. Главные герои 1 сезона фильма «Бойтесь ходячих мертвецов» не воспринимают это всерьёз, так же, как и многие жители города.

Однажды, Ник просыпается в грязном наркопритоне, не помня как сюда попал. На первом этаже он обнаруживает несколько обезображенных людей. Юноша думает, что всё ещё находится под кайфом, пока не замечает зомби, поедающего одного наркомана. В этом зомби Ник узнал свою возлюбленную. Выбежав скорее на улицу, парень попадает под колёса автомобиля. Очнувшись в больнице, Шон и Нэнси рассказывают Нику, что страшная эпидемия захватила Лос-Анджелес и стремительно распространяется по всему миру. На улицах города начинает твориться хаос и массовые беспорядки. Главным героям предстоит объединиться, чтобы избежать заражения страшным вирусом, делающим из человека кровожадного зомби.

События 1 сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» будут развиваться с невероятной скоростью, и таким разным по характеру героям, нужно будет научиться решать не только свои личные проблемы, но и как выжить в новом мире.

Смотреть онлайн сериал Бойтесь ходячих мертвецов 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. chechaco
    Добавлен: 3 сентября 2015 10:27
    И снова так горячо любимая всеми продвинутыми киноманами тема про страшных и вездесущих зомби. Слава прогремевшего на весь мир сериала "Ходячие мертвецы" не дает покоя создателям этого шедевра. В "Бойтесь ходящих мептвецов" у нас уже совершенно другой герой - не какой-нибудь там брутальный полицейский, спасающий всех вокруг, а полудохлый наркоман, но обладающий зато богатым внутренним миром. Что же, теперь будем смотреть и наслаждаться новыми приключениями новых героев.
  2. Наталия
    Добавлен: 11 сентября 2015 23:16
    И снова тема про зомби, и снова все те же создатели. На этот раз, нам предложили сериал "Бойтесь ходячих мертвецов" от создателей сериала "Ходячие мертвецы". Если с названием оригинальничать не стали, то сюжет обрадовал. История развивается параллельно, однако события начинаются с самого начала. Пилотная серия порадовала. Надеюсь, в дальнейшем сериал не посадят на конвейер и не испортят.
abuse: hdxasite@gmail.com